Нравится ли вам новый портал в сравнении с предыдущем?
Опубликовано DenSer в вт., 2009-04-07 01:05.
Восхитительно!
11% (25 голосов)
Этот нравится больше.
48% (111 голосов)
«Шило на мыло...»
13% (29 голосов)
Верните старый!
11% (25 голосов)
Дизайнер, убей себя об стенку!
9% (20 голосов)
Что это такое?
8% (19 голосов)
Всего голосов: 229
»
- Войдите на сайт для отправки комментариев



Жесть......
Жесть, а не новый сайт........
Хаос.....всего набросано...глаза разбегаются...каждый последующий сайт хуже предыдущего.
Я хочу быть кумиром Вселенной, я хочу ничего не хотеть........
Ну совсем...
Нет. Мне не нравится. Совсем. Старый был приятней для глаз, спокойнее, да и привык я к нему. А этот... яркий, но попорядку сформулирую:
Шапка. Нет её совсе. Есть синие картинки справа и слева. Если хочется их оставить так лучше вынести выше, без белого поля наверху. тогда шапка будет.
Фон. Белый, в принципе выигрышный фон -- чистый, яркий, но напряг для глаз получается. Да и горизонтального разделения нет по колонкам визуального, что есть нехорошо -- внимание размазывается по всей горизонтали.
Высота. Слишком велик сайт по вертикали, и внизу нет дублирующей навигаци.
Оформление. Всё в принципе нормально, кроме соотношения размера заголовков и основного текста -- великоваты заголовки. Ну и неплохо бы цветовое выделение важной информации или мероприяти.
Иконки. Еще полезно иконки перед заголовками ставить тематические -- новости, мероприятия и пр... типа тэгов.
Где так. Если время будет могу попробовать порисовать дизайн, благо опыт имеется :)
Были бы очень
Были бы очень признательны, еслиб вы нам представили свой вариант ;)
Нормально
Нормально все.
Намного приятней и свежее.
По поводу белого фона - согласен с последним товарищем.
Белый - далеко
Белый - далеко не самый выиигрышный фон :(
Бликует и слепит. Срочно нужно затемнить!
Нормуль!
А мне тоже по нраву всё новое...
Ну а недовольные всегда будут...:) Кстати у кого есть идеи, или прямые указания на недочёты, то DenSer создал темку :Наш клуб - наш дизайн! Где принимает весь креатив по улучшению портала.
А мне нравится
А мне нравится. Перемены - это хорошо!
Мне тоже
Мне тоже нравится больше старый.
Почему проголосовала вчера "Этот нравится больше" не знаю, видимо спать очень хотела и не разобралась до конца. Так что мой голос там лишний...
Даще не знаю, тот приятнее как-то был что ли, а может просто привыкла...
Гхм
старый нравился больше.
Ни разу не специалист, но на мой колхозный взгляд вот так
Сильно смущает
Сильно смущает необходимость применения фильтра "под рогожку" в обработке заглавной фотографии. Вот сижу и вспоминаю, где в Логане есть "рогожка"?.. Возможно именно такой рисунок формируют переплетения волокон в обивке кресел если... рассматривать их на "молекулярном" уровне?.. Или тут намек на "лапоть" и "корзинку"? ;-)
Честно, не чего подобного в голову не приходило!
Но ваше видение порадовало :D
Может будут какие-нибудь предложения с примерами? ;)
Что касается
Что касается фото, то вариант "без фильтра" будет не сильно хуже. Если таки очень хочется "разбить" картинку... ну можно попробовать "Filter > Stylize > Tiles" (англ. версия ФШ).
Кстати, выбор фото нравится, не просто авто, а именно "про клуб" фотка.
А надпись над фото, сверстать лучше так:
Renault Logan Club "BR"
Клуб Автолюбителей Рено Логан
Потому как, например в Файрфокс, она вообще не центрируется.
Да и в любом случае (браузере), слово "Логан" одиноко сносится на след. строку.
Новый дизайн сайта
Новая "ша пка" сайта о чень невнятная, раньше была болеечеткая идентификация помодели(именно мадели,а не марке)
Народ,ну
Народ,ну невооруженным глазом видно,что этот дизайн
намного лучше.
И в чем я неправ ?
PS DenSer,Вы админ с юмором и без присущей админам спеси,
коль включил пункт "убей себя об стенку". Уважаю.
За фотоальбом
За фотоальбом особое спасибо!