Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Ср 21 ноя, 2018 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самые проверенные АЗС и самые опасные
СообщениеДобавлено: Пн 15 авг, 2011 12:23 
Бывалый

Последние полгода заправлялся на заправках СургутНефтеГаза (в Тверской области этот бренд представляет ТверьНефтеПродукт), так как у нашей организации договор с ними. Проблем не было, свечи были чистые (лью 92-ой). С месяц назад у них начались проблемы с поставками топлива. Со слов операторов бензин наскребают где только могут. Качество его резко упало. После заправки на прошлой неделе машина категорически не хотела ехать, динамика упала (у меня 16-ти клапанный), хуже стала заводиться. На других машинах сотрудников были отмечены схожие симптомы. Выкатал бак и поехал на свой любимый Лукойл. Там пока проблем с качеством никаких, машинка сразу зашелестела.

СообщениеДобавлено: Пн 15 авг, 2011 14:53 
ПГСник

№ клубной карты: 2535
Телефон: 89067876890
:shock: у нас во Ржеве (Тверская обл.) Сургутовская заправка считается самой лучшей по городу, и такая новость не очень понраву ибо в остальных бензин не очень хороший (ТНК и еще какие то нонеймы, не помню уже(еще на классики долго искали хорошую заправку, на некоторых машина тупо не ехала)), чтож теперь воздух заливать :bye: будем надеяться что нас это не затронет :sing:

СообщениеДобавлено: Чт 15 сен, 2011 11:20 
Принят

Заправляюсь на лукойл, роснефть. Роснефть она двух типов была, на обоих заправлялся - вроде норм. Сейчас лейбл роснефти сняли с некоторых заправок, остались с ним те, который с магазином Подсолнух, там же действует карта скидочная (там копейки, если ездишь мало.). Заправлялся навеное больше года только на указанных. А последнее время плюнул и стал заправлятся на первых попавшихся во всяких мелких городках, неисвестных. Как результат - сначала двигатель сразу после завод троило и машину трясло. Потом пару раз завелась со свторого раза. А недавно С 5-го... После заправки новым бензином с лукойла - уже три дня днем и вечером заводится с первого раза с полоборота! Свечи пару месяцев назад менял. В общем получается скорее всего из-за бензина не заводилась...

СообщениеДобавлено: Чт 15 сен, 2011 11:24 
Бывалый

№ клубной карты: 0
Заправляюсь на BP 95, иногда ULT, ни разу за 6 лет не подводила (тьфу-тьфу-тьфу).
Кто-то скажет дороже - не думаю. Расход на хорошем бензине меньше, двигателю лучше, да и 500 рублей в месяц разницы не существенно.

СообщениеДобавлено: Вт 20 сен, 2011 05:32 
Новичок

В очередной раз заправился налукойле.... Ну не было по дороге больше ничего... ох, как я пожалел(

СообщениеДобавлено: Вт 20 сен, 2011 07:02 
НАШ БОЛЬШОЙ ДРУГ

Kris писал(а):
В очередной раз заправился на лукойле.... Ну не было по дороге больше ничего... ох, как я пожалел(

Пожалуйста отпишите где, на какой дороге оказался плохой лукойл. несколько лет заправлялся только на роснефть и возвращаясь с юга в августе узнал что карточки отменили по скидкам. Ну думаю да ладно и без скидок продолжал пользоваться роснефтью, но заметил что как то хуже стало нежели раньше и вспомнив сотоварищей решил попробовать на лукойле - разница оказалась ощутима в пользу лука)

СообщениеДобавлено: Вт 04 окт, 2011 15:45 
Бывалый

Как-то в Чт 19 авг, 2010 09:32 я писал
jack45 писал(а):
Заливаюсь уже год на одной заправке. Нариканий на качество бензина нет. Цена устраивает.
Название: ТНК Трасса.
Находится: Московская обл, Подольский район, Симферопольского шоссе (старое), 51 км (правая сторона) между г.Климовск и пос. Львовский.
Координаты для GPS: N55°20.547' Е37°31.693'
Цена на сегодняшний день:92 АИ 95 АИ
22,68 24,28
при заправке от 30 л и более - скидка 20 копеек с литра
Так что рекомендую. Может кто мимо на дачу ездит.
Заливают без обмана литр в литр. Проверял два раза.

Ну так вот в продалжении моего отзыва: Заправлялся бессменно на заправке 2 года, и заментил что на сегодняшний день качество бензина стало НАМНОГО хуже. Особенно это заметил после прошивки. Получается не умеют у нас в России держать марку. Настоятельно не рекомендую заливаться тут. Цена Выше чем везде , а качество Хау Ноу.
Кстате у них развитая сеть и даже есть сайт [url]trassagk.ru[/url]
Что твориться на других заправках сказать не могу, но на выше описанной все плачевно.

P.S. Это не только мое мнение, но также 3 человек которые также там постоянно заливались.
Теперь туда ни-ин.
Всем УДАЧИ!!!!

СообщениеДобавлено: Вт 04 окт, 2011 20:22 
КОТЯРА

Министр: заправок должно быть меньше в 10-15 раз

Цитата:
В России станет меньше АЗС на загородных трассах. Оказывается, министр транспорта Игорь Левитин уверен, что на российских магистралях слишком много заправок, и, мол, это отрицательно сказывается как на безопасности, так и на трафике. По мнению господина Левитина, количество придорожных заправок надо уменьшить в… 10-15 раз!

«Я вчера проехал по федеральной трассе М-29. Впечатление такое, что заправки и пункты питания стоят через каждые 3 км, – заявил слуга народа. – Подобная плотность застройки создает опасность на дорогах на выезде с них, а также затрудняет мероприятия по расширению дорог, а потому ситуацию необходимо упорядочить. Программа по сокращению количества придорожных АЗС может стартовать уже в следующем году и будет проходить параллельно с реконструкцией магистралей».

По мнению Игоря Левитина, заправки на загородных магистралях должны располагаться друг от друга на расстоянии… 50 км. Якобы, именно такая цифра предусмотрена в нормативах.

Даже если Вы ангел,всё равно найдётся тот,кого будет раздражать,шелест Ваших крыльев...

СообщениеДобавлено: Вт 11 окт, 2011 21:10 
Принят

РОСНЕФТЬ - помойка ужасная! один раз залил на трассе Москва Минск. машина еле ехала. после этого роснефтью не пользовался. но тут тупо нужда заставила. на трассе Москва Питер, на объездной под Тверью залил реалную мочу! машина разгонялась, как улитка сползающая с горы фудзияма. моторчик чихал и шумел. короче кошмар. еле до москвы дотянул. с дуру залил полный бак. в Москве разбадяжил эту хрень 95. с утра машинку мучал минут 20. не хотела заводиться (при том, что роснефтевской мути там дай бог половина оставалась, остальное нормальный бензин был!) потом еще два раза лукойловского заливал, только после этого все нормализовалось! больше на роснефть ни ногой! лучше буду машину до нормальной заправки толкать, чем эту хрень в бак лить!

СообщениеДобавлено: Вт 11 окт, 2011 21:13 
Принят

d.d.d. писал(а):
Я могу только за хороший Лукойл отписать. Москва. Улица Намёткина, напротив Газпрома. 50% там заправляюсь. Это одна из 4 -х настоящих заправок Лукойла. Ну, когда ещё именами не торговали. :o Остальное ВР. по возможности. На даче, новейшая заправка от ТНК, на Носовихе в районе Электроугли-посёлок Воровского. :D

тоже там часто заливаю :D
лукойл рулит. никогда проблем не было. там еще рядышком, на хлебобулочном заправка МТК была. бензин похуже, но подешевле. заливал у них 95. сейчас там газпром. цены дороже, чем лукойл. больше там не заливаю.

СообщениеДобавлено: Вт 11 окт, 2011 21:59 
Дважды Логановод

А вот я сегодня заправился на Лукойле, на ул. Докукина, рядом с пересечением с Пр. Мира, что-то не очень доволен ((( Машина подергиваться стала.
В СВАО на 99% уверен в АЗС Лукойл на Летчика Бабушкина, у северного рынка.
Хотя, на Докукина, на АЗС в чеке, который мне выдали, было написано ООО "Лукойл центрнефтепродукт"...

СообщениеДобавлено: Ср 12 окт, 2011 12:52 
Телефонист

№ клубной карты: 2222
kent_77 писал(а):
А вот я сегодня заправился на Лукойле, на ул. Докукина, рядом с пересечением с Пр. Мира, что-то не очень доволен ((( Машина подергиваться стала.
Хотя, на Докукина, на АЗС в чеке, который мне выдали, было написано ООО "Лукойл центрнефтепродукт"...

лук теперь вроде как везде "центрнефтепродукт".
Я вот заметил: на тнк стал заливаться - вроде получше едет, чем с лука.

СообщениеДобавлено: Вс 23 окт, 2011 21:01 
Тут живет

В Челябинске опасные
http://autorambler.ru/journal/events/23 ... 560970988/

СообщениеДобавлено: Вс 23 окт, 2011 21:58 
Почти писатель

SergCH писал(а):
kent_77 писал(а):

лук теперь вроде как везде "центрнефтепродукт".
Я вот заметил: на тнк стал заливаться - вроде получше едет, чем с лука.

А в Поволжье весь официальный ЛукОйл "поволжьенефтепродукт" , а в Питере вроде что-то Типа "северо-запад...." Вроде как региональные отделения.

СообщениеДобавлено: Пн 24 окт, 2011 07:56 
Логановод из ЮП

№ клубной карты: 474
В субботу, по пути с дачи, с дуру заправился на Симферопольке (120 км, перед постом ГАИ в сторону Москвы). Заправка ЮКО (бывшая ЮКОС, букву С заклеили солнышком)
При погасших 4-х полосках датчика топлива (т.е. в бак должно было влезть где-то 25-27 литров) у меня залилось 37!!!! И это я еще САМ остановил налив, а то там наверное и 40 влезло бы...
Сразу обратил внимание, что цифирьки на табло уж очень быстро менялись...
Ругаться не стал, но зарекся....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа