Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск
Текущее время: Пн 17 дек, 2018 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1637 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
СообщениеДобавлено: Вс 24 июн, 2018 21:55 
шоссе и струны

№ клубной карты: 0
Поведаю о своих злоключениях с видеорегистратором Artway AV-110 за 930 рублей и магазином, его продавшим - Юлмартом, в котором типа есть хваленый "манибэк". Мало ли кому пригодится мой опыт.
Купил его, значит. В результате первой же поездки выяснилось, что видеорег. работает только от бортовой сети автомобиля, а после отключения от нее продолжительность работы составляет 20-30 секунд (как я буду снимать аварию снаружи?). Также качество съемки - см.видео ( https://www.youtube.com/watch?v=LMBiG6QM5SM ). То есть, невозможно идентифицировать автомобили даже по их силуэту. И это с самыми максимальными настройками. Вдобавок, видеорег. оказался б/у (об этом говорят следы эксплуатации на нем, что я обнаружил только перед поездкой).
Юлмарт принял по гарантии и в итоге вернул мне его обратно сказав, что все работает как надо. Тогда я написал производителю, на что ответ был аналогичный: так и должен работать. А то, что такую запись не примут в суде, в случае ДТП, это уже производителя не волнует. И какой же тогда это видеорег.? - детская игрушка, не более. Должна была быть в другом разделе магазина.
Ясен пень, что игрушка недорогая, однако позиционируется как видеорег - ни больше, ни меньше!
Проще говоря, производитель с продавцом просто бабки зарабатывают. С дурачка по тыще - и готов доход!
ЗЫ Продал его за 700, указав покупателю на все обнаруженные косяки и дав глянуть образец записи. Так что моя совесть чиста :roll:

Заголовок сообщения: Re: ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
СообщениеДобавлено: Пн 25 июн, 2018 10:12 
Тут живет

№ клубной карты: 0
Androgun
Странно, у меня "Юлмарт" взял без разговоров регик с битым пикселем и вертикальной полоской появляющейся при съёмке. Причем поверили на слово.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1637 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110

Часовой пояс: UTC + 3 часа