#Ремонт Логан
Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Вт 11 дек, 2018 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 25 янв, 2007 00:13 
Бывалый

Григорий писал(а):
Вчера съездил поменял трубки.
В родственном форуме уже писал, хочу повториться,
народ должен знать своих "героев".
Автомир на Иркутской.
Потеря полутора часов времени.
Машину предложили не мыть (я правда после часа ожидания и не настаивал).
Герметичность стала намного хуже, чем до замены.
Ну что с них взять)) убогие какие-то.
:(

АвтоМир на Иркутской это просто финиш какойто, мне уже 4 месяца!!!! машину ремонтируют после ДТП и конца этой работе не видно, уж было вроде все забрал до дома не доехал закипела вернул оказалось была еше и проводка повреждена теперь жду когда поменяют (2 недели уже на исходе).
А по шлангам вот это интересно когда забирал какбы готовую машину они вопервых старые поставели да еще ктомуже и к капоту не прекрепили, хорошочто заметил что у меня шланги все висят. А когда погнал обратно для выявления причин закипания делал остановку чтобы долить немного омывателя ( погода была сырая) так капот открыл а враене радиаторов и кондишена шипение толи фрион из кондиша сочится толи шланги радиатора подпускают с этим вопросом еще предется разбираться.
Так как можно ктакому дилеру ехать для устранения гарантийных работ....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 авг, 2007 22:31 
Почти писатель

Заменили лобовое стекло в Автомире на Дмитровском по направлению из страховой. Приняли сразу, стёкла есть, правда, девушка на ресепшене пыталась предложить подождать, пока придут стёкла, но мы-то знали, что они уже есть, так как звонили из офиса страховой. Заменили за день, но приприёмке обнаружилась небольшая царапинка на правой стойке, которой раньше не было. Без вопросов полирнули и через 5 минут всё было готово.
Минусы:
всегда долго ждёшь, пока выйдет мастер, это прямо, уже "взяли за правило";
Машину отдают по бумаге приёмки, не требуя никаких документов, у того, кто забирает. А ведь эта бумажка с адресом сервиса, номером машины и фамилией владельца может попасть в чужие руки... И даже ключ выдадут, езжай, дорогой! Как в других сервисах с этим?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 31 авг, 2007 07:28 
Почти писатель

№ клубной карты: 0
Автомир на Ш.Энтузиастов. Машину забирали в субботу, предворительно в четверг когда оплачивали договорились, что приедем утром в субботу. При осмотре в четверг увидел , что не работае левый поворотник (не фиксируеться и не включаеться подрулевой переключатель) о чем и сказал менеджеру. В итоге приехав в 10 утра машину забрали только в 14.20. Оказываеться ни чего не сделали и меняли при нас, при этом ждали разрешение начальства 40 мин о замене. В итоге сняли они переключатель с другого Логана и поставили нам. В общем предпродажку машины проводили в субботу в нашем присутствии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 31 авг, 2007 09:03 
Тут живет

да нафига ж вы вэтот автомир все тянитесь и тянитесь
поганая контора, с поганой историей, высокими ценами, поганым отношением к клиентам и погаными мастерами...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 31 авг, 2007 20:03 
Почти писатель

SpAlex писал(а):
да нафига ж вы вэтот автомир все тянитесь и тянитесь
поганая контора, с поганой историей, высокими ценами, поганым отношением к клиентам и погаными мастерами...

Направление из страховой... А кого выбрать, если в списке много Автомира, и очень мало других? Тем более -- рядом как раз Автомир, Авиньон (а многие его по ремонту тоже не очень как раз хвалят), а в Авантайме сами ломают, потом чинят.. По ремонту во всех, как я понимаю, сервисах возможны подлянки. Но В 2 случаях мелких ремонтов в Автомире (всё по направлению -- царапины, фонарь и стекло) как раз всё было нормально.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 03 сен, 2007 07:21 
Тут живет

когда у меня было ДТП я взял деньгами и отремонировался в Мосренте... Сделали идеально и быстро - за неделю (я как раз в командировку уезжал)... По деньгам правда я оказался в убытке но меньше чем на 1 т.р., так что вообщем то не в обиде...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 03 сен, 2007 21:11 
Почти писатель

SpAlex писал(а):
когда у меня было ДТП я взял деньгами и отремонировался в Мосренте... Сделали идеально и быстро - за неделю (я как раз в командировку уезжал)... По деньгам правда я оказался в убытке но меньше чем на 1 т.р., так что вообщем то не в обиде...

По нашим условиям договора страхования -- возмещение ущерба только ремонтом у официального дилера. Деньги невозможны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 04 сен, 2007 07:27 
Тут живет

:( да уж...
грустно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 04 сен, 2007 19:28 
Почти писатель

А чего грустно то? Пока полёт нормальный.
iris писал(а):
Но В 2 случаях мелких ремонтов в Автомире (всё по направлению -- царапины, фонарь и стекло) как раз всё было нормально.

Вот про выдачу авто у других дилеров так никто и не написал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 май, 2008 20:51 
Принят

Автомир на Береговом. Отдал авто 17.05. работы конечно было полно: 1) ТО-2; 2) ремонт заднего крыла и замена задней двери правой (притерли на стоянке, оформил через ГАИ страховку) с покраской; 3) перекрас крыши по гарантии (тотечная ржавчина). Пообещали за 4-5 дней всё сделать. В четверг 22.05 стал сам звонить, ответ: неготово-позвоните завтра, и так каждый день. В понедельник 25 я начал ругаться, они извенились и сказали, что завтра могу забрать. Приехал сегодня и на осморе заметил подтек на рамке заднего стекла :twisted: Они: ой мы так спешили, так спешили, приезжайте на следующей неделе, оставляйте авто на 1 день и мы исправим, а то сейчас у нас полно работы и люди болеют (детский сад) и ещё суют бумагу расписаться о работе. Я фигею (мягко говоря)!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 май, 2008 21:26 
Почти писатель

Про Автомир ни разу не слышал хорошие отзывы, может быть они и есть где-то! :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 июл, 2008 21:46 
Новичок

Andrey73 писал(а):
Про Автомир ни разу не слышал хорошие отзывы, может быть они и есть где-то! :roll:

Даю хороший отзыв:
Автомир на Береговом. Езжу к ним 1.5 года. Делал ТО (15, 30), регулировку двери, сход-развал. Претензий нет. Записывался за два-три дня (раньше все занято). Принимали в срок, отдавали - иногда даже быстрее срока (просил приемщика поторопиться, в итоге без мойки (а там очередь приличная) получалось достаточно быстро.
На днях купил у них второй Логан (Престиж++, темнокрасный(!)) (на первом отец теперь катается). Машина пришла даже раньше срока (ждал недели три: по базе она у них должна была придти в конце июня, но договор сделали с запасом на середину июля; в итоге позвонили в конце июня, типа, можно забирать).
В общем, отзыв однозначно положительный.
З.Ы. Каждый раз после посещения Автомира мне перезванивают и спрашивают, типа, доволен ли.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 июл, 2008 23:27 
Почти писатель

Цитата:
Даю хороший отзыв:
Автомир на Береговом.

+1,тоже там и чинился после аварии и ТО проходил...вроде доволен.

Мы люди, а она стальная...(с) С.Орлов

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 июл, 2008 22:57 
Почти писатель

Покупал машину в Автомире на дмитровке. Работал с двумя менеджарами Гордеевым Сергеем и Маракушевым Олегом. Оба очень спокойно и вежлево отвечали на совершенно любые, даже очень глупые вопросы, ничего впендюрить не пытались, на допы не разводили, ни какие цены не утаивали, все обязательства по всем пунктам выполнили качественно и в срок: тоесть машину доставили в указанные сроки, в нужной комплектации, позвонили мне, потом оформили на установку допов, все допы так же поставили вовремя без задержки, машину зарегистрировали в ГАИ тоже очень быстро, как обещали так и сделали. Тоесть нареканий у меня к ним нет. На обслуживание пока не ездил, только ставил чехлы (поставили в вдое быстрее чем обещали) и разговаривал с гарантийным отделом по поводу холодного пуска. Гарантийщики толже разговаривали со мной очень спокойно и вежлево, приглашали на диагностику.

Есть у меня подозрение, что многое зависит от конкретных салонов, а так же того с чем туда приходит человек. Если приходит и точно знает чего ему надо, то с ним разговаривают как "с равным". Если приходит чтобы "чего-нибудь купить", то начинают разводить. Во втором случае как говорится сами виноваты. Покупать такую сложную (по сравнению с утюгом) технику не имея ни малейшего представления о ней - это как минимум глупо.

Заголовок сообщения: Re: АВТОМИР отзывы
СообщениеДобавлено: Чт 04 сен, 2008 20:51 
Новичок

в Автомире в марьино ездил на то-0 масло просто не поменяли как было черным так и осталось ,слышал от друзей что это не единичный случай

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа