Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление

Текущее время: Пн 17 дек, 2018 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Автофорум-Богородск"
СообщениеДобавлено: Пн 26 сен, 2011 21:07 
технический редактор Logan NEWS (II)

Ну если сам никуда выходить покурить не будешь, то просто будешь в ремзоне :D

Логан2. 16V (102 л.с.) 2014 г. Бежевый Люкс-привеледж+ЕСП.
Логан2 16V (113 л.с.) 2016 г. Бежевый Люкс-Привеледж+ЕСП.

СообщениеДобавлено: Вт 27 сен, 2011 15:02 
Принят

По поводу отдела продаж нареканий никаких. Мне лично пошли навстречу. По поводу сервиса ни в коем случае! После ездил к ним 6 раз (не могли поверить что есть дефект, потом еще 2 футболили) в результате все исправили за час в Ренамаксе на 16 км.

СообщениеДобавлено: Вт 27 сен, 2011 17:40 
Узнаваемый

Shato_2210 писал(а):
По поводу отдела продаж нареканий никаких. Мне лично пошли навстречу. По поводу сервиса ни в коем случае! После ездил к ним 6 раз (не могли поверить что есть дефект, потом еще 2 футболили) в результате все исправили за час в Ренамаксе на 16 км.

Был там недавно по поводу замены вспучившейся передней эмблемы Рено (ромбика), как и обычно, свойственно для этой конторы для меня ответ прозвучал: "Приезжайте через неделю!" Нет слов...
Чё делать то, форумчане? В Москау для замены ромба ехать не хочется...

СообщениеДобавлено: Вт 27 сен, 2011 17:41 
Узнаваемый

Shato_2210 писал(а):

А что за дефект был, есь не секрет? )

СообщениеДобавлено: Чт 27 окт, 2011 09:49 
Принят

Извините за оперативность! А все просто, машина не держала холостые обороты, то глохла то не сбрасывала.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май, 2012 11:49 
Тут живет

№ клубной карты: 298
Заезжал прошлым летом в Автофорум на предмет заказа Степвея. Посещение оставило негативный осадок. Менеджеры и персонал минут 5 "футболяли" меня друг от друга - один из "продавцов" не то что не встал со стула, но даже не изменил своего полулежачего положения в то время когда я к нему обращался. Когда ж наконец нашелся "доброволец" из персонала салона, который вышел ко мне для разговора, то на вопросы о технических характеристиках, стоимости и прочих финансовых сторонах договора - отвечал путано и неуверенно. Иногда просто лгал по поводу того, что во всех салонах обязательна предоплата (но, я-то знаю, я не один салон обзвонил, более чем в половине не нужно было ни какой предоплаты!). В общем, я даже дослушивать до конца не стал эти бредни - развернулся и уехал. Больше туда ни ногой. Надеюсь, что год спустя, хозяева разогнали этих ленивых и недалеких трутней и там сейчас работает более общительный, воспитанный и профессиональный коллектив - так ли это?

СообщениеДобавлено: Сб 12 май, 2012 13:32 

Трудно сказать. Они сейчас себе новый шоурумчик поставили, там только Рено , а в старом осталось все остальное. По качеству продаж и сдачи-приемки в ремонт обычным порядкам давно не общался, больше года.
Был месяц-полтора назад, заезжал Дастера посмотреть, так там народу было мама-не-горюй, даже не стал "провоцировать" на разговор.

Логан2. 16V (102 л.с.) 2014 г. Бежевый Люкс-привеледж+ЕСП.
Логан2 16V (113 л.с.) 2016 г. Бежевый Люкс-Привеледж+ЕСП.

СообщениеДобавлено: Вт 18 июн, 2013 08:38 
Новичок

№ клубной карты: 0
Заношу салон в черный список-авто брал в Петровском автоцентре (Жулебино).Но узнал про Автофорум Богородск поехал ТО делать туда,ближе к дому.ТО-1 6500,делают необязательную замену свечей и переливают масло.ТО-2 6500,масло опять перелили(это я уже дома уровень смотрел),за смену салонного фильтра ,дырку для которого делал сам, просили 1000 руб.Дошло до смешного-как известно при открытии любой двери на сандеро подсветка багажного отделения включается,что неудобно пусть и на 15 минут.Поэтому я вскрыл плафон подсветки багажника поставил светодиодную лампочку и разорвав плюсовой провод к плафону,поставил кнопку отключения освещения.Кнопка стоил в сантиметре от плафона-очень удобно и невидно,когда надо,а это редко случается включаешь сам подсветку.Так после второго ТО в Автофоруме,мастер разобрал плафон,проверил светодиод,но так и не понял,что он включается с кнопки,которую просто невозможно не заметить рядом.Так и не смогли включить свет в багажнике,о чем меня уведомили....Но не поэтому вношу их в черный список и всем не советую туда ездить.Перестал морозить кондиционер,поехал к ним на ремонт,машине 2 года(43 000 пробег),перед поездкой осмотрел кондиционер и увидел ,что радиатор(конденсатор) кондиционера рассыпался от коррозии,точнее осыпались на нем сетчатые ячейки процентов на 80.Ну думаю поменяют по гарантии.А нет,мастера углядели вмятинку на нем,размером с миллиметр и заявили,что случай не гарантийный-механическое повреждение,а радиатор сгнил из-за реагентов.Содрали 1200 рублей за диагностику и заявили-за ремонт 27 000 :shock: . Приехал домой написал жалобу в Рено.С Рено позвонили и заявили,что помочь ничем не могут,они производители и ничего не решают,напишут только дилеру о моей претензии.После опять перезвонил гарантийщик с Автофорума и опять мне начал втюхивать про механическое повреждение,в общем разошлись ни с чем.После решено было ехать в Петровский (Жулебино),где брал авто.Там сделали бесплатную!!! диагностику и заявили,что закажут радиатор и поменяют,что и было сделано через неделю.Так что Автофорум Богородск Ногинск не советую,решать конечно каждому.
P.S. На диагностике в Автофоруме заявили ,что утечка фреона произошла из-за механического повреждения в радиаторе кондиционера,на которое и указали в заключении диагностики,а в Петровском нашли неисправную трубку от кондиционера,так что утечка через нее была-поменяют тоже в Петровском по гарантии.Ваш выбор-в платную диагностику и отказ в гарантийном ремонте Автофорум Богородск или бесплатную диагностику и замену по гарантии у другого дилера.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа