Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Чт 20 сен, 2018 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 мар, 2006 13:15 
Бывалый

Sergey_F писал(а):
Оказывается в нашей стране появился новый закон?

Нет такого закона, увы мне! Однако - закон нужен, надеюсь всё же будет.

Sergey_F писал(а):
Как сами-то:поворотники включаете при перестроении, пешеходов пропускаете и т.д. ?

Отвечаю честно: будучи чайником, включаю задолго-задолго, но вот выключать иногда забываю. Пешеходов пропускаю, если успеваю затормозить, когда научусь хорошо кататься стану лучше пропускать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 мар, 2006 13:23 
Кенгуровод

№ клубной карты: 7
Цитата:
Очень это фигово. Преступник должен сидеть в тюрьме. Сел в праворульку - садись в тюрьму.
И так уже никто ПДД не соблюдает, свободно на красный свет ездят, у знака стоп не стоят, пипикают под окнами, сабвуферов наделали, скоро ленточек навешают - и будут всех давить.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Искренне надеюсь, что следующий суд ему наказание ужесточит.

К сведению. В августе прошлого года увернулся от "слуги народа". Он обгонял фуру в повороте. Поворот для меня был слепой. По одной полосе в каждую сторону. После этого я всеми руками и ногами за то, чтобы их урезали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 мар, 2006 14:04 
Тут живет

Складывается такое впечатление, что уважаемый 335373 является ярым противником автомашин с правым рулем, или у него личные неприязненные отношения с Щербинским!!! Откуда столько ненависти,а !!! ???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 мар, 2006 14:24 
Бывалый

Сергей Вячеславович писал(а):
Складывается такое впечатление, что уважаемый 335373 является ярым противником автомашин с правым рулем, или у него личные неприязненные отношения с Щербинским!!! Откуда столько ненависти,а !!! ???

Да каким уж там ярым! Я же даже ленточки ни одной никуда не нацепил.
Возбудился таким сильным образом по следующим причинам:
1) Даже в самых благих случаях на правосудие не должны влиять внешние факторы - будь то толпа, либо власть держащие. Иначе - это не правосудие.
2) Остается ощущение, что во всей этой истории с судом очень изрядная доза политики - одни инициировали - мгм - гражданское недовольство, другие попытались его оседлать, в общем - это мне неинтересно.
3) Бардачина на дорогах страшнейший, порядок наводить давно нужно, а тут какие-то странные истории, блин.
4) Обсуждать толерантность к праворулькам тоже не хотелось бы. Если отбросить эмоции - да, опасны, и очень. Запретить? - Безусловно, как запретили в Европах, и без всяких ленточек.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 мар, 2006 14:25 
Николай писал(а):
В августе прошлого года увернулся от "слуги народа" После этого я всеми руками и ногами за то, чтобы их урезали.

Ага, щас :evil: "Ворон ворону глаз не выклюет"
Здесь от нас ничего не зависит (точнее зависит, но ровно в той степени, в какой каждый чувствует себя отвественным за ту власть, которую и вы в том числе выбрали. По крайней мере Я эту власть не выбирал, точнее выбирал, но не их).
По поводу праворулек согласен с 335373 (уже высказывался, где-то), но не до такой крайности конечно.
Запретить ввоз годика с 2007-2008, тогда и заводы начнут не в Питере, а во Владике строить, и делать не Камри за 30 туев, а Короллы за 15.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 мар, 2006 15:27 
Почётный член клуба

Цитата:
Преступник должен сидеть в тюрьме. Сел в праворульку - садись в тюрьму.
Вот уровень правового сознания некоторых наших граждан! Если кому-то КАЖЕТСЯ, что должно быть так, как он хочет, то все несогласные должны сидеть. НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА О ЗАПРЕТЕ ПРАВОРУЛЕК!!! Как будет - так поговорим...
P.S. Чтобы меня ни в чем не обвинили: я являюсь сторонником ПОСТЕПЕННОГО выведения праворулек из эксплуатации. Именно так, а не запрета.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 мар, 2006 15:44 
Бывалый

335373 писал(а):
Обсуждать толерантность к праворулькам тоже не хотелось бы. Если отбросить эмоции - да, опасны, и очень. Запретить? - Безусловно, как запретили в Европах, и без всяких ленточек.

У меня тогда вопрос. При проезде под Ла-Маншем, со стороны Англии в сторону Франции, водителя садят в тюрьму или высылают обратно без ТС?:)

Часовой пояс: UTC + 3 часа