Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Сб 16 дек, 2017 08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

• Объявление

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расскажите о автокредитах после 01.11.2008 , что изменилось
СообщениеДобавлено: Ср 10 дек, 2008 00:03 
Почётный член клуба

№ клубной карты: 0
Товарищи у кого-то есть знакомые кто оформился таки несмотря ниначто . Я вот слышал , что банки партнёры по программам дистрибьюторов и ВТБ это сила (то есть дают кредиты) , а Росбанк Юниаструм Русский стандарт Собинбанк Траст и тому подобные , предложили жуткий пресс при рассмотрении и проценты а ля 2003-2004 года , а ИПэшникам ваще недают и баста ? Где сейчас выгодные условия кроме ВТБ , из тех кто ещё даёт людям автокредит без справки 2-НДФЛ ?

Помогаю людям зарабатывать приличные деньги со средствами для здоровья , настроения , похудения , спорта , питания , реабилитации. Доход вне основного места работы , без вложений , только время . Завод в Новосибирске . вотс ап 8909556077три .

Заголовок сообщения: Re: Расскажите о автокредитах после 01.11.2008 , что изменилось
СообщениеДобавлено: Пт 25 сен, 2009 08:46 
Бывалый

Dima Krotov Arhara писал(а):
Товарищи у кого-то есть знакомые кто оформился таки несмотря ниначто . Я вот слышал , что банки партнёры по программам дистрибьюторов и ВТБ это сила (то есть дают кредиты) , а Росбанк Юниаструм Русский стандарт Собинбанк Траст и тому подобные , предложили жуткий пресс при рассмотрении и проценты а ля 2003-2004 года , а ИПэшникам ваще недают и баста ? Где сейчас выгодные условия кроме ВТБ , из тех кто ещё даёт людям автокредит без справки 2-НДФЛ ?

Моя знакомая при ЗП в 21000 руб взяла в кредит в Райфайзене и 1-м платежом 120 тыс. Фокус за 550 тыс. взяла.
Кредит дали без разговоров.... за 2 дня.

Заголовок сообщения: Re: Расскажите о автокредитах после 01.11.2008 , что изменилось
СообщениеДобавлено: Пт 25 сен, 2009 13:00 
Тут живет

самый козырный кредит в сбере.
в втб я брать не стал - дебильные условия досрочного погашения.
взял в русфинансе.. процентная ставка - 25,5% (брал в феврале 2009 года).
нисмотря ни на что - доволен.
была в тот момент большая проблема взять автокредит с первоначальным взносом 20% - дал только русфинанс (правда там кое-какие контакты пытались пробивать).
сбер не дал, т.к. не было полгода работы (реально работал уже почти полтора года, но контора переоформилась). (16%)
юникредит заломил 40% первонач. взноса (19%)
втб - 30% первоначального и каска в кредит.. (19%)

СообщениеДобавлено: Пт 25 сен, 2009 13:12 
Бывалый

Сбербанк многим отказывает, я слышал, а вот коммерческие банки - нет.
Джи-мани-банк, например, без 2 НДФЛ представляет кредит.

СообщениеДобавлено: Пн 05 окт, 2009 18:30 
Узнаваемый

Брал в конце июля в Юникредитбанке. Точнее через кредитного менеджера автосалона. Программа Рено-кредит. 6.9% годовых, 2 года, размер - 60% стоимости машины Logan.
Предоставлял паспорт и справку с работы в свободной форме. Их не испугал уже имевшийся кредит. Рассмотрели за 3 дня. ПТС отдали не руки!!!
Реальная ставка по договору 18%, а со скидкой Рено получаются честные 6.9%.

СообщениеДобавлено: Пн 05 окт, 2009 19:23 
шоссе и струны

Я брал в мае 2009 в банке Авангард автокредит на 5 лет без обязательного КАСКО, правда только в баксах или еврах. Справка о доходах не нужна, поэтому я и написал в анкете 35 тыщ, еще там же указал о имеющемся потребительском кредите в Сбере (еще 3 года оставалось платить на тот момент) и поручительстве в двух других банках; досрочное погашение возможно в любой момент полностью. Учитывая, что я с области, с меня потребовали поручителя с Питерской пропиской. Ну, пока ждал машину, параллельно бегал из банка в салон и обратно, недели через три получил свой Black Line, а еще через пару месяцев появился вариант досрочного погашения, так что таперь только в Сбер должен :D

СообщениеДобавлено: Пн 05 окт, 2009 19:36 
шоссе и струны

Да, забыл добавить: у меня была предоплата 45%, а кредит я брал не на 5 лет, а на 3 года :wink:

Часовой пояс: UTC + 3 часа