Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Вс 18 ноя, 2018 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1384 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коврики
СообщениеДобавлено: Ср 13 сен, 2017 14:44 
Новичок

№ клубной карты: 0
Гонщица писал(а):
Коврики в салон я покупала уже несколько раз, брала универсальные, но вечная проблема - каблук цепляется за коврик. К тому же все они съезжают под педали. А вот купленный недавно багажный погрузочный коврик "Элемент" от Autofamily порадовал. Теперь можно грузить все, что угодно, не царапая бампер. И хоть его рекомендуют использовать на время погрузки, у меня он в багажнике всегда в разложенном виде. И грязь не попадает в сам багажник и обивку не порежу. Сам коврик плотный, из специального водо и грязеотталкивающего материала, очень удобный. И главное, что стирать его легко, прямо в машинке. А до этого приходилось чистку багажника заказывать, дорого и долго.

Думаю приобрести данный коврик, кума говорила что им в селе он просто на вес золота. Можно уточнить, как быстро он начинает грязниться? После каждой погрузки? Или как это происходит? Я хочу взять, чтобы не царапать задний бампер, потому что часто перевожу запаянные коробки с вещами (у них сильно острые углы, царапают машину за раз плюнуть). Еще вопрос, насколько плотный коврик? Если на него наложить по самый потолок коробок, он не деформируется никак?

СообщениеДобавлено: Пн 18 сен, 2017 00:17 
Новичок

Не переживайте, коврик действительно хорош, сам работаю строителем, так что знаю что такое загруженный багажник. Коврик Element изготовлен из прочного водостойкого материала, так что он не только нагрузок не боится, а и воды. А насколько он будет пачкаться зависит от того, что будете перевозить, в любом случае моется он легко, можно даже просто в стиралку кинуть и будет как новенький.

СообщениеДобавлено: Вс 26 ноя, 2017 17:30 
Новичок

Спасибо за советы всем. Взял себе и коврик в багажник и ковры в салон, доволен - как слон. Позже фотку скину. В салон брал seintex, очень они мне по цене порадовали и по качеству, резина не китайская, и не вонючая.

СообщениеДобавлено: Ср 29 ноя, 2017 17:22 
Принят

Хочу поменять коврики, сейчас резиновые. Какие лучше брать ворсовые или резиновые?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1384 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93

Часовой пояс: UTC + 3 часа