Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Пт 26 апр, 2019 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: www.LOGAN-SHOP.ru - магазин запчастей и аксессуаров
СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя, 2013 11:02 
Почти писатель

e 411 писал(а):
А Вы почему такие вопросы магазину задаете?)))).........

Зачем же так?
Я не спрашивал ничего про покраску, про установку, ни про что подобное.
Вопрос касался именно желазяк.
Например:
- одно железо тоньше у другое толще,
- одни отверстия в дверях завальцованы, а другие просто пробиты и края острые,
- у одних дверей размеры точные у других +-10мм,
- одни двери "ровненькие" другие "дугой"
и таких например может быть много.
Все это чревато невозможностью установить дверь точно, без зазоров, даже если их вообще не красить (и априори что руки "прямые").

К тому же одни двери есть на Соколе, другие в Медведково а третьи вообще в интернет-магазине, и ездить и сравнивать как то не очень удобно.
Если Вы считаете что это все лишнее, что бы знать при покупке, то ради бога...

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя, 2013 11:11 
Тут живет

№ клубной карты: 2174
IgorGul писал(а):
e 411 писал(а):
К тому же одни двери есть на Соколе, другие в Медведково а третьи вообще в интернет-магазине, и ездить и сравнивать как то не очень удобно.

извините, что вмешиваюсь...
я бы на Вашем месте не уповал на ответы продавца по интернету или телефону, особенно когда вопрос касается кузовных деталей. Если уж Вам надо так дотошно сравнить варианты - так лучше самому поехать и сравнить.

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя, 2013 11:37 
Почти писатель

Михалы4 писал(а):
IgorGul писал(а):
e 411 писал(а):

извините, что вмешиваюсь...
я бы на Вашем месте не уповал на ответы продавца по интернету или телефону, особенно когда вопрос касается кузовных деталей. Если уж Вам надо так дотошно сравнить варианты - так лучше самому поехать и сравнить.

Михалы4 я ожидал ответа, например вот такого:
Тайвань - двери кривые, не советовали бы брать.
Турция - ещё ни одной не продали, сказать ничего не можем.
Румыния - идеально подходят по размерам.
Не более того.
Ездить и сравнивать одну дверь в Медведково со второй которая на Соколе.... ну можно в принципе и так. (закрыто с дверьми)

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя, 2013 11:59 
Логан Гараж

IgorGul писал(а):
Зачем же так?
Я не спрашивал ничего про покраску, про установку, ни про что подобное.
Вопрос касался именно желазяк.
Например:
- одно железо тоньше у другое толще,
- одни отверстия в дверях завальцованы, а другие просто пробиты и края острые,
- у одних дверей размеры точные у других +-10мм,
- одни двери "ровненькие" другие "дугой"
и таких например может быть много.
Все это чревато невозможностью установить дверь точно, без зазоров, даже если их вообще не красить (и априори что руки "прямые").

А зря Вы надулись))) Вам даже самйлики в сообщении ничего не говорят.)))
Ладноть. Пойдем по-другому.
И Тайвань, и Турция, и Румыния все это товар. Один дороже, другой дешевле.
Вам было сказано со старта, только Вы не вчитались: "Специалист определит разницу" - Вы не углядели это словосочетание? Вы специалист? Уже видим, что нет))) Ищете выгоду? Тогда, увы, Вам придется поездить и пощупать. а как же?)))) Вы желаете, чтобы специалист Логан-шопа отправился на склад и лично все проверил?
Сделаны все одинаково, поверьте, разве что по всяким перечисленным Вами завальцовкам они могут быть разными даже на одной партии одной страны. Определитесь с кузовщиком, у которого будете делать. Что он предпочтет? Мой опыт восстановления служебных машин говорит вот о чем (речь ведем о Логанах). Обе станции, которые занимались кузовным ремонтом, сами мне находили запчасти дешевле. Да, есть небольшой трабл с подгонкой детали, но я (!!!) не видел разницы. Они мне тыкали в деталь и говорили: вот же смотри! А я ни хрена не мог узреть. Ну вроде как тут чуток больше))) А мож и меньше.)))
Но скажу вот что. Такой подход устроил бы меня и на мою личную машину. Китай и Тайвань вставали влёт. Я и до сих пор рекомендую этот сервис.
Сами ищете запчасти? Зачет! Только сервис всегда готов дать "обратку" как только клиент привез свои запчасти, помните об этом. Некоторые ляпы кузовных деталей не всегда возможно поправить. Желаете точного совпадения - Ваш выбор только оригинал.
P.S. К тому же (я ни в коем случае не хочу обидеть Логан-шоп!) продавец всегда заинтересован продать свой товар. Это тоже учтите. Хорошие двери? Конечно хорошие! Сам себе ставил! А у вас колодки хорошие? Кто? КТО скажет, что я Вам продаю (товар ниочинь) и оно доедет до следующей подворотни?
Теперь об отзывах, о котррых Вы упомянули. Не все звонят и "докладывают" магазину. Не все. Так что приведенный Вами пример некорректен. Не должен магазин делиться своей кухней.
Размышляйте и Вы здраво.

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя, 2013 13:05 
Почти писатель

Спасибо Максим.
Теперь то более менее понятно.
Двери попытаюсь восстанавливать свои.
Если жестянщики заломят цены сопоставимые с новыми дверьми, то естественно буду брать новые, поэтому и спрашивал какие лучше брать.
И Вашего ответа понял что на выходе разницы нет (по новой жестянке), так что не вижу смысла платить больше (машина 2006 года).
Естественно, если жестянщики предложат двери свои (от магазина с которым сотрудничают), то естественно буду брать их, так как нет никакого желания таскать двери с одной точки Москвы в другую, даже из ЛгоганШопа (если конечное же цена не будет отличаться раза в два).
Спасибо.

ЗЫ ...надулись..., и в мыслях не было )))))))

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя, 2013 13:14 
Представитель"Logan-Shop"

e 411 писал(а):
....P.S. К тому же (я ни в коем случае не хочу обидеть Логан-шоп!) продавец всегда заинтересован продать свой товар. Это тоже учтите. Хорошие двери? Конечно хорошие! Сам себе ставил! А у вас колодки хорошие? Кто? КТО скажет, что я Вам продаю (товар ниочинь) и оно доедет до следующей подворотни?...

Добрый день всем! :roll: Ув. e 411, немного поясню - у Логан-шопа иная бизнес-модель. Прежде всего приоритет в удовлетворенности клиента своей покупкой у нас, а потом уже прибыль от продажи. Более того, если мы чувствуем что покупатель НЕ будет удовлетворен, мы его отговариваем от покупки. Но в конечном итоге выбор делает он сам....
Что касается кузовных деталей, если приоритет - качество, берите оригинал. В остальных случаях возможны варианты, и это может проявится только при установке на автомобиль. Не пожалеете о потраченных деньгах.
Если хотите баланса - смотрите аналоги. Качество, как правило, снижается пропорционально цены.

С Уважением,

ВНИМАНИЕ!!!
При заказах и покупках кроме номера карты ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите logan-club.ru !!!

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя, 2013 13:18 
Логан Гараж

))))))))
Я не имел в виду Логан-шоп, потому просил извинить. Сравнение не касалось Логан-шопа. Никак. Прошу еще раз извинить за корявый слог.
Спасибо за понимание.

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя, 2013 13:59 
Тут живет

Я извиняюсь... :oops: Не пора ли Логан Шопу исправить многочисленные ошибки на своём сайте, дезинформирующие реноводов? Я скажем про накладку на педаль тормоза, которая не то что на Сандеро и не на все Логаны подходит... :oops:

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя, 2013 14:59 

VladimirVepr писал(а):
Я извиняюсь... :oops: Не пора ли Логан Шопу исправить многочисленные ошибки на своём сайте, дезинформирующие реноводов? Я скажем про накладку на педаль тормоза, которая не то что на Сандеро и не на все Логаны подходит... :oops:

Спасибо, исправим. Какие еще ошибки заметили?

ВНИМАНИЕ!!!

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя, 2013 19:55 
Почти писатель

№ клубной карты: 907
LOGAN-SHOP писал(а):
VladimirVepr писал(а):

Спасибо, исправим. Какие еще ошибки заметили?

Попробуйте найти все электроуправляемые зеркала по подстроке "Зерк". Часть начинается на цыфру "3"... :(

Chery CrossEastаr - ждёт хозяина
Бурый Peugeot Partner Tepee - осваиваю

СообщениеДобавлено: Вс 24 ноя, 2013 21:53 
Водитель Танчика

Не хочу предъявлять претензий, но хотелось бы получать товар в отличном состоянии. Получил бампер поцарапанный на самом видном месте, причем все было хорошо упаковано, упаковка без повреждений. Понятно, что возвращать продавцу товар из Орла муторно, да и накладно, но все же... Не хотелось бы, что бы такие ситуации повторялись. Надеюсь на понимание.
Что касается бамперов российского производства. Передний бампер встал просто идеально, но изнутри бампера отсутствуют "ушки"-крепления для рамок противотуманок. Задний бампер никак не хотел вставать на свое место, пришлось срезать штырьки-направляющие, которые вставляются в крыло. Но это не претензии, а предупреждение будущим покупателям.
Ну и просто наблюдение, не замечание, а как бы, пожелание :) : в известном интернет-магазине поставщике автозапчастей на многие позиции из вашего ассортимента цена ниже :wink:
Спасибо и удачной торговли!

СообщениеДобавлено: Пн 25 ноя, 2013 12:03 

Алекс-крок писал(а):
Попробуйте найти все электроуправляемые зеркала по подстроке "Зерк". Часть начинается на цыфру "3"... :(
Добрый день! Пропробовали поиском через веб-интерфейс найти товар начинающийся на "3ерк" (первая буква - цифра 3), нет совпадений...Вы это имели ввиду?

dresdenn писал(а):
Не хочу предъявлять претензий, но хотелось бы получать товар в отличном состоянии. Получил бампер поцарапанный на самом видном месте, причем все было хорошо упаковано, упаковка без повреждений. Понятно, что возвращать продавцу товар из Орла муторно, да и накладно, но все же... Не хотелось бы, что бы такие ситуации повторялись. Надеюсь на понимание.
Что касается бамперов российского производства. Передний бампер встал просто идеально, но изнутри бампера отсутствуют "ушки"-крепления для рамок противотуманок. Задний бампер никак не хотел вставать на свое место, пришлось срезать штырьки-направляющие, которые вставляются в крыло. Но это не претензии, а предупреждение будущим покупателям.
Ну и просто наблюдение, не замечание, а как бы, пожелание :) : в известном интернет-магазине поставщике автозапчастей на многие позиции из вашего ассортимента цена ниже :wink:
Спасибо и удачной торговли!

Добрый день! Начнем с конца :)

1. Не могли бы Вы скинуть в личку, о каком именно известном магазине, где многое дешевле идет речь?
2. Насчет штырьков - на части автомобилей они требуются, поэтому там , где они НЕ требуются, их необходимо срезать. Добавим это в описании товара.
3. Крепления для рамок противотуманок - наша недоработка в описании товара, обязательно исправим.
4. По поцарапанному бамперу - Вам надо было сразу обозначить проблему. Т.е. написать претензию, сфотографировать и отправить (материал) нам. Мы бы исправили свою ошибку и решили бы проблему за свой счет.

Напишите пожалуйста в личку свои ФИО, при следующем заказе дадим Вам скидку для компенсации моральных издержек :)

С Уважением,

ВНИМАНИЕ!!!

СообщениеДобавлено: Пн 25 ноя, 2013 12:59 
Водитель Танчика

Спасибо за исчерпывающий ответ!

СообщениеДобавлено: Пн 25 ноя, 2013 13:25 

dresdenn писал(а):
Спасибо за исчерпывающий ответ!

Пожалуйста, обращайтесь если будет необходимость :) .

По поводу цен в широко известном (в узком кругу автомобилистов :)) магазине. Совершенно верно, некоторый товарные позиции у нас дороже. Но...все, чем мы торгуем у нас есть на складе, т.е. приехал и купил (заказал и отправили). У приведенного магазина несколько иная схема :) ...

С Уважением,

PS Есть еще один менее известный магазин работающий по аналогичной схеме. Недавно лично попробовал купить там колесные гайки. Был разочарован этой схемой, поехал и купил в другом месте из наличия,но естественно подороже.

ВНИМАНИЕ!!!

СообщениеДобавлено: Вт 26 ноя, 2013 09:02 
Партнер Клуба

Естественно, если жестянщики предложат двери свои (от магазина с которым сотрудничают), то естественно буду брать их, так как нет никакого желания таскать двери с одной точки Москвы в другую, даже из ЛгоганШопа (если конечное же цена не будет отличаться раза в два).

Добрый день, Вы могли просто сделать заказ необходимых Вам деталей через сайт Логан Шоп и Вам их доставили бесплатно в указанное Вами место в Москве, где Вы могли осмотреть привезенный Вам Товар вместе с Вашими специалистами. Товар в Шопе надлежащего качества, все зависит от мастеров которые занимаются востанавительным ремонтом Вашего автомобиля. С Уважением, Парамонов Владимир :B

paramonov-v-v@mail.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа