Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Пт 15 дек, 2017 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

• Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: www.LOGAN-SHOP.ru - магазин запчастей и аксессуаров
СообщениеДобавлено: Ср 19 апр, 2017 12:39 
Представитель"Logan-Shop"

Телефон магазина на Водном стадионе : +7(495)741-34-97

ВНИМАНИЕ!!!
При заказах и покупках кроме номера карты ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите logan-club.ru !!!

СообщениеДобавлено: Ср 14 июн, 2017 20:27 
Тут живет

№ клубной карты: 0
Здравствуйте!
Я получил мой заказ 59969. В нем вместо ролика ремня генератора с кронштейном натяжного (код товара 5203, ролик пластмассовый) оказался другой, оригинальный с металлическим роликом. Он не подходит конструктивно, я такой у вас уже заказывал, на него не одевается родной ремень. Пришлось тогда оставить старый кронштейн. Я бы хотел вернуть его и получить то, что заказывал. Если нет в наличии 5203, можно заменить на SNR код товара 7720 с моей доплатой.

СообщениеДобавлено: Пт 16 июн, 2017 09:07 
Кенгуровод

№ клубной карты: 7
Свяжемся с Вами по почте/телефону. Огромная просьба. Скиньте на электронку фото того что пришло.

С Уважением, Николай.
www.logan-shop.ru

СообщениеДобавлено: Пн 19 июн, 2017 20:56 
Тут живет

Вчера отправил, раньше не мог - технические трудности.

СообщениеДобавлено: Вт 20 июн, 2017 07:53 
Новичок

Подскажите, почему у вас такие дешёвые оригинальные приводы?
http://logan-shop.ru/products/privod_ko ... in_bez_abs)_renault_6001547028_original_8200272322,_6001547028/

У оф. дилера ~20тр., на Exist тоже около того.

СообщениеДобавлено: Вт 20 июн, 2017 22:40 
Тут живет

Потому, что дилеру нужно оплачивать рекламу, содержание недвижимости и земельных участков, налоги на них, кучу нужного и ненужного персонала, пенсионные и прочие выплаты, премии и бонусы боссам, проценты инвесторам и кредиторам, взятки проверяющим, крыше, местным властям, связь и логистику, убытки производственного процесса, склад с запчастями. Получить хочется не просто прибыль, а сверхприбыль, процентов двести минимум - лохи за всё заплатят. Поэтому рейку рулевую я купил в Логан шопе за 14 тысяч, вместо того, чтобы покупать такую же в Ключавто за пятьдесят три.

СообщениеДобавлено: Чт 22 июн, 2017 13:23 
Тут живет

Отправлял по адресу, с которого получил квитанции об оплате, ответа пока нет.

СообщениеДобавлено: Вт 27 июн, 2017 12:01 
Кенгуровод

Приносим свои извинения за молчание. Лето. Отпуска.

СообщениеДобавлено: Вт 27 июн, 2017 12:03 
Кенгуровод

turatam писал(а):
Отправлял по адресу, с которого получил квитанции об оплате, ответа пока нет.

С вопросом разбираемся. Пока у нас подобных моментов с этой деталью не возникало.

СообщениеДобавлено: Вт 27 июн, 2017 12:08 
Кенгуровод

VovanE писал(а):
Подскажите, почему у вас такие дешёвые оригинальные приводы?
http://logan-shop.ru/products/privod_ko ... in_bez_abs)_renault_6001547028_original_8200272322,_6001547028/

У оф. дилера ~20тр., на Exist тоже около того.

turatum с долей юмора ответил на ваш вопрос. Больше добавить что-то сложно. Ибо вопросы логистики и ценообразования это уже внутренняя кухня любой компании.

СообщениеДобавлено: Вс 30 июл, 2017 17:29 
Новичок

Доброго времени!
Хочу внести конструктивную критику.

29-го покупал катушку зажигания с ВВ проводами.
Провода оказались бракованные – за них вернули деньги. Катушка осталась у меня. 30-го решил её вернуть т.к. смысла в ней без проводов нет, и потому как за проводами все-равно ехать на полярную улицу, а там я все куплю по цене интернет магазина т.е. дешевле на почти 700 рублей с учетом клубной скидки. Мне отказали на отрез мотивировав что я прикручивал катушку и значит я её использовал – сомнительно без проводов, ну ок. После чего я попросил сделать скидку в размере разницы розничной цены и цены интернет магазина ибо не справедливо получается и не моя вина в том, что провода бракованные и мне придется ехать на полярную (изначально я вариант самовывоза с полярной и рассматривал и даже созванивался с "интернет магазином", но решил что пусть дороже, но все сразу и сейчас - оказалось ошибся). Мне сообщили что интернет-магазин никакого отношения не имеет к оффлайн магазинам и цены тоже сравнивать не стоит – отсюда у меня вопрос почему называется все одинаково и на сайте нигде не сказано обратное, а даже в момент оформления самовывоза есть фраза «О возможности самовывоза из НАШИХ розничных магазинов уточняйте по телефону…» После очередного перезвона и согласования моих пожеланий с руководством мне согласились вернуть разницу в стоимости. Когда я приехал в магазин мне вернули разницу с ценой интернет магазина БЕЗ учета клубной скидки...

это сжатый пересказ ситуации

Ребята не в деньгах дело, а во внимании к клиентам, я провел утро воскресенья за телефонными переговорами с таким ощущением, как буд-то я пытаюсь вынуть деньги из чьего-то личного кармана и мне неохотно после моих уговоров таки идут на встречу, но с большим одолжением и как показывает опыт не до конца – клубную скидку зажали.
Мне как покупателю приятен такой сервис? где клиентоориентированность в условиях кризиса?
За что я переплачиваю покупая в логан-шопе, раньше думал за отношение дружеское, теперь уверен что нет.
Для справки, катушка зажигания бош в одном большом сетевом магазине автозапчастей стоит 3к ровно и в наличии всего как грязи...
Посему я прошу помочь мне ответить самому себе на вопрос зачем я буду еще покупать что-то в логан-шопе.

СообщениеДобавлено: Пн 14 авг, 2017 12:24 
Представитель"Logan-Shop"

Elliot писал(а):
Доброго времени!
Хочу внести конструктивную критику.

29-го покупал катушку зажигания с ВВ проводами.
Провода оказались бракованные – за них вернули деньги. Катушка осталась у меня. 30-го решил её вернуть т.к. смысла в ней без проводов нет, и потому как за проводами все-равно ехать на полярную улицу, а там я все куплю по цене интернет магазина т.е. дешевле на почти 700 рублей с учетом клубной скидки. Мне отказали на отрез мотивировав что я прикручивал катушку и значит я её использовал – сомнительно без проводов, ну ок. После чего я попросил сделать скидку в размере разницы розничной цены и цены интернет магазина ибо не справедливо получается и не моя вина в том, что провода бракованные и мне придется ехать на полярную (изначально я вариант самовывоза с полярной и рассматривал и даже созванивался с "интернет магазином", но решил что пусть дороже, но все сразу и сейчас - оказалось ошибся). Мне сообщили что интернет-магазин никакого отношения не имеет к оффлайн магазинам и цены тоже сравнивать не стоит – отсюда у меня вопрос почему называется все одинаково и на сайте нигде не сказано обратное, а даже в момент оформления самовывоза есть фраза «О возможности самовывоза из НАШИХ розничных магазинов уточняйте по телефону…» После очередного перезвона и согласования моих пожеланий с руководством мне согласились вернуть разницу в стоимости. Когда я приехал в магазин мне вернули разницу с ценой интернет магазина БЕЗ учета клубной скидки...

это сжатый пересказ ситуации

Ребята не в деньгах дело, а во внимании к клиентам, я провел утро воскресенья за телефонными переговорами с таким ощущением, как буд-то я пытаюсь вынуть деньги из чьего-то личного кармана и мне неохотно после моих уговоров таки идут на встречу, но с большим одолжением и как показывает опыт не до конца – клубную скидку зажали.
Мне как покупателю приятен такой сервис? где клиентоориентированность в условиях кризиса?
За что я переплачиваю покупая в логан-шопе, раньше думал за отношение дружеское, теперь уверен что нет.
Для справки, катушка зажигания бош в одном большом сетевом магазине автозапчастей стоит 3к ровно и в наличии всего как грязи...
Посему я прошу помочь мне ответить самому себе на вопрос зачем я буду еще покупать что-то в логан-шопе.
Добрый день!Извините за поздний ответ.К сожалению, в силу определенных обстоятельств, разрешить аналогичную Вашей ситуацию в стандартном порядке на сегодняшний день не представляется возможным. Однако спасибо за критику,мы работаем в направлении возможности забора из розничных точек товара, заказанного дистанционно по ценам интернета.
Еще раз приносим Вам свои извинения.
С Уважением,

ВНИМАНИЕ!!!
При заказах и покупках кроме номера карты ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите logan-club.ru !!!

СообщениеДобавлено: Пн 14 авг, 2017 13:03 
Логан Гараж

Elliot писал(а):
где клиентоориентированность в условиях кризиса?

Давно ли кризис? нет никакого кризиса.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85

Часовой пояс: UTC + 3 часа