Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Вс 17 фев, 2019 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3497 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя резина. Поделитесь впечатлениями
СообщениеДобавлено: Вт 18 дек, 2018 22:49 
Бывалый

№ клубной карты: 1899
Купил на http://www.kolesa-darom.ru (Ульяновск) зимние шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 S 185/65/R15 88T для Renault Logan (3400 руб./шт.). По акции, действующей в магазине на момент покупки данных шин, предоставлялся бесплатный шиномонтаж, что с учетом и так самой низкой цены в городе на эти шины позволило сэкономить еще как минимум 1 тыс. руб. Шиномонтаж производился тут же в фирменном сервисе. Колеса отбалансировались очень легко и быстро, и, по мнению мастера, даже идеально! На одном колесе даже не пришлось устанавливать утяжелители (надо сказать, что шины устанавливались на новые штампованные диски). После месяца эксплуатации могу сказать, что уровень шума на них меньше, чем на моих предыдущих шинах (Nordman+), на которых отъездил 9 сезонов (а потом еще и продал), а вот управляемость заметно снизилась – с предыдущими шинами на дороге чувствовал себя более уверенней (параметры дисков не менял). Торможение на гололеде так себе, ожидал лучшего от новой резины. Про износ говорить еще рано - но, надеюсь, что резина будет соответствовать своей японской марке, хотя шины Bridgestone производятся теперь в нашем городе – завод Bridgestone Tyres открыт у нас в Ульяновске. Приятно, что на шины Bridgestone также действует расширенная гарантия 2 года - на сайте Bridgestone я зарегистрировал свою покупку (там необходимо приложить скан чека из магазина и ввести данные, указанные на шинах). Фирменная гарантия распространяется также на проколы и порезы.

Заголовок сообщения: Re: Зимняя резина. Поделитесь впечатлениями
СообщениеДобавлено: Вт 08 янв, 2019 04:15 
Тут живет

№ клубной карты: 0
базовой писал(а):
вопреки своим убеждениям, и по причине усталости 8 летнего ГУДЕРА ультра- грип экстрим, были куплены ВИАТТИ.. БРИНА.. без шипов... что скажу: весьма и весьма... тише гудиера, может самую чуть жесче.. гребут лучше гудиера.. на уровне йоки и бриджа... стоят в 2 раза меньше.. посмотрим, как дальше будет

Фиг знает, я сейчас на передней оси поменял старый Гудьер УГ Айс плюс, на точно такие же новые, на старых можно было ездить, но уже на чистом льду и по сугробам не так уверенно как раньше. Могу сказать что шумит, гул при торможении только в околонулевых температурах.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3497 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234

Часовой пояс: UTC + 3 часа