Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Вт 21 ноя, 2017 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

• Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cроки поставки Sandero
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн, 2010 12:58 
Узнаваемый

Poost писал(а):
Это у вас нормально еще. Заказал 13 марта, обещали к 1 июня быть. До сих пор жду, говорят уже о 20-числах месяца.
А я не говорю, что ненормально. Обещали конец мая - начало июня, и не соврали. Пугало отсутствие документов.

СообщениеДобавлено: Вс 13 июн, 2010 11:40 
Узнаваемый

Заказали тёще в Авиньоне (78 км МКАД), в 20-х числах мая. Экспрессион, 1,6 с кондиционером, красный металлик. Стоимость 394700 р. (сразу предупредили что в июне подорожает на 10 т. р.). Забирать в октябре.

СообщениеДобавлено: Пн 14 июн, 2010 15:15 
Бывалый

Poost писал(а):
Заказал 13 марта, обещали к 1 июня быть. До сих пор жду, говорят уже о 20-числах месяца.

Я заказывала в Major-Auto 10 марта. Машинка пришла 06 апреля. А в Авантайме обещались лишь к середине июля поставить.

СообщениеДобавлено: Ср 16 июн, 2010 10:59 
Logan-Lady

С очередям страшное что-то творится
я ж тоже в Major заказывала, а до сих пор не звонят :D хотя обещали в первой декаде июня. А мне все лень дойти до них и расторгнуть договор. Знакомая тоже хотела заказать машину (покаталась у меня, ей понравилось), но очереди на октябрь уже

СообщениеДобавлено: Ср 16 июн, 2010 12:10 
Новичок

Ура, вчера пригнал, ждал три месяца. Сейчас идет запись на январь, при том что многие, узнав о сроках, разворачиваются и уходят. Минут 5 за рулем... и создалось впечатление, что езжу не нем уже много лет. Машинка совершенно не требует привыкания, вот только управление стеклоподъемниками... :roll: Порадовала подвеска и тишина в салоне, эргономика подрулевых переключателей. Указатель топлива и температуры вызывает, мягко говоря, недоумение, то же про кнопку зв. сигнала. :heap: В люксовой комплектации могли бы сделать регулируемую паузу при работе стеклоочистителей. Хотел поставить фаркоп, узнав цену чуть не упал - 15 слишним круб :shock:
Дилерги совсем ох...ли, падонки :rage:

СообщениеДобавлено: Пн 21 июн, 2010 22:41 
Бывалый

losiash писал(а):
Ура, вчера пригнал, ждал три месяца. Сейчас идет запись на январь, при том что многие, узнав о сроках, разворачиваются и уходят. Минут 5 за рулем... и создалось впечатление, что езжу не нем уже много лет. Машинка совершенно не требует привыкания, вот только управление стеклоподъемниками... :roll: Порадовала подвеска и тишина в салоне, эргономика подрулевых переключателей. Указатель топлива и температуры вызывает, мягко говоря, недоумение, то же про кнопку зв. сигнала. :heap: В люксовой комплектации могли бы сделать регулируемую паузу при работе стеклоочистителей. Хотел поставить фаркоп, узнав цену чуть не упал - 15 слишним круб :shock:
Дилерги совсем ох...ли, падонки :rage:

Еще раз поздравляю с приобретением!
Не совсем поняла, ччто Вас не устраивает в указателе топлива и кнопке звукового сигнала? А фаркоп (надо уточнить) кажется и от Логана можно поставить.

СообщениеДобавлено: Ср 30 июн, 2010 11:41 
Узнаваемый

Dr FAUST писал(а):
Во всем выше на писаном меня настораживает только одно, у официалов очередь "пол года" а тут всего 10 дней! ОТКУДА ОНИ БЕРУТ МАШИНЫ???

Звонил одному такому серому дилеру... мол 4-е дня и тачка ваша...
Типа есть авто всех комплектаций и стоят в подмосковье на площадке...
Оператор чуть ли не мамой клянется, что авто есть в наличие...
Начал выяснять что к чему:
- приехать посмотреть тачку нельзя ни в салон, ни на площадку
- нужна предоплата в размере 25% от стоимости

100% какой-нить "хач-салон" и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

СообщениеДобавлено: Ср 30 июн, 2010 22:22 
Новичок

Loba писал(а):
losiash писал(а):
Еще раз поздравляю с приобретением!
Не совсем поняла, что Вас не устраивает в указателе топлива и кнопке звукового сигнала? А фаркоп (надо уточнить) кажется и от Логана можно поставить.

1. Спасибо :yes:
2.Непривычно очень :think: , Сандерик у меня 10-й , но француз - 1-й. К кнопке сигнала привык давно, намного удобней даже.
3. Нельзя, увы, уточнял :(

СообщениеДобавлено: Пт 10 сен, 2010 17:08 
Новичок

Прошу совета кто уже заказывал и приобретал Sandero

обратился в ближайший для меня автосалон avantime (7.09.2010) - на волгоградке (Москва) сказали что ждать машину до февраля и если заказывать то предоплата будет 10.000р + цены у них на все машины на 4000р. дороже от официальных на сайте http://renault.ru - говорят это за доставку машины. пришел домой решил прозвонить других офф.диллеров в Москве - может у кого есть интересующая меня сборка - все говорят, что только доставка примерно 5-6 месяцев с разными условиями предоплаты (в одном салоне вовсе не нужна была предоплата за заказ - ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР на варшавке) - и только АВТОМИР предложил доставку ч/з 2-3 месяца с условием предоплаты 10% от стоимости машины.

Кто что может сказать по этой информации - кто как заказывал и какие условия ожидания были у вас (кто брал в Москве). ато кредит в avantime мне уже одобрили - можно заказывать (кстати без одобрения на кредит заказывать машины они мне не разрешили, что странно ибо в любом раскладе придется переподтверждать одобрение из-за столь долгой доставки). Завтра планирую уже идти заказывать но сомнения остаются - идти в avantime или куда еще.

СообщениеДобавлено: Пт 10 сен, 2010 22:19 
Суровый Логановод

Wallpaper писал(а):
только АВТОМИР предложил доставку ч/з 2-3 месяца с условием предоплаты 10% от стоимости машины.

Честно говоря, думаю что это замануха. Хотел теще сандеро купить, так мне в Сатурне (Челябинск) завернули аж 5 месяцев ожидания. Сейчас в Москве, может успею пробежаться по салонам.

Peugeot 408, allure, 150 л.с.

СообщениеДобавлено: Вс 12 сен, 2010 11:35 
Бывалый

В общем Сандерик целая проблема купить сейчас.
Обзвонил всех офф. дилеров в Москве, те которые на сайте Рено указаны, у всех если заказать сейчас то январь-март приход машины.
Цены я так понял поднялись, какие то дикие цены на авто в которой вообще ниче нет, 1.4 двиг., метллик цвет и ГУР и цена 352-365 тыр это вообще жесть, пустая машина.

Пообзванивал просто какие то салоны которые нашел в инете, у них даже в наличии есть и цены ниже.
Вот к примеру кто нибудь в курсе может, есть такой glav-avto говорят можно заказать любую, в любой комплектации и 20 дней ждать всего.
И такая же комплектация, как у официалов то что я писал выше, там стоит 337 500.

СообщениеДобавлено: Вс 12 сен, 2010 12:05 
Логан Гараж

№ клубной карты: 1090
Maveric писал(а):
Пообзванивал просто какие то салоны которые нашел в инете, у них даже в наличии есть и цены ниже.
Вот к примеру кто нибудь в курсе может, есть такой glav-avto говорят можно заказать любую, в любой комплектации и 20 дней ждать всего.
И такая же комплектация, как у официалов то что я писал выше, там стоит 337 500.

Сколько можно говорить и разжевывать. Главная цель "серого" дилера заманить Вас к себе. Цены указаны БЕЗ НДС и т.д.

тел. +7-985-912-68-06
тел. +7-929-567-61-84

#logangaragemoscow Мы в Инстаграм
https://vk.com/logan_garage Мы в VK

СообщениеДобавлено: Вс 12 сен, 2010 12:29 
Бывалый

То есть если не офф диллер и говорит по телефону одно, то на самом деле, когда придешь совсем другое?
То есть прям вот так врут в наглую?
Просто я переспрашивал, уточнял, окончательная ли цена, все это с налогами и т.д., говорят да окончательная с налогами.
Ну не везде конечно они есть в наличии, но в паре салонов были. Или ожидание 20 дней, сейчас это вообще не реально?

СообщениеДобавлено: Вс 12 сен, 2010 14:58 
Федерал

Почитайте вот эту темку, там всё расписано и о любителях халявы и о серых дилерах: http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=12214

2014-2014 Hyundai H-1 2011, 2,4i (продан. i на минивэне - зло)...

СообщениеДобавлено: Пн 13 сен, 2010 17:05 
Новичок

11.09.2010 оформил заказ на Sandero Prestige 1.6 MK5 - в салоне avantime. предоплату которую надо внести за заказ машины (10.000 р.) оказалось надо внести только через 2 месяца, когда машина получит некоторый идентификатор завода изготовителя (что эта машина реальна и ее начали собирать). до тех пор я могу отказаться, передумать и т.д. после внесения предоплаты 10.000 (она по прибытию машины пойдет в 1ый взнос за авто) ждать еще месяца 3 - в общем машина только к весне.

В итоге машина получилась по цене 446.300 РУБ = 442.300+4.000 (цена производителя + за доставку авто)
от страховки по кредиту отказался ("полная защита платежей по кредиту") - кто что может сказать в защиту этой услуги?

Стали сразу после оформления заказа предлагать установить доп опции в виде сигнализации ковриков и т.п. покривили нос когда сказал, что всё это мне не надо и буду ставить сам. Но особо не настаивали - сказали, что это скажется на гарантии электрики в машине - и в случае поломки придется выяснять кто должен а кто не должен что делать и что ремонтировать.

кто в курсе расскажите - как правильнее поступить - и как может отыграться на мне автосалон если я откажусь от их услуг установки доп. оборудования в авто.
З.Ы.(сорь за оффтоп)
З.З.Ы. если интересно могу написать примерные цены салона и что именно он предлогает.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа