Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск
Текущее время: Пн 17 дек, 2018 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Купить Логан в другом городе.
СообщениеДобавлено: Вт 01 май, 2012 19:52 
Новичок

CAH писал(а):
Здравствуйте всем.Помогите советом пожалуйста.Хочу брать Рено Логан в салоне,новым.Живу в Санкт-Петербурге.На данный момент У НАС В ГОРОДЕ ОЧЕРЕДЬ НА ЛОГАНЫ ДО АВГУСТА,НА САНДЕРЫ ДО ДЕКАБРЯ.Так мне сказали в Рольфе.У других со сроками не намного быстрее,но ценник выше.Еще не факт,что я в августе получу,что хочу.Корочее ждать не хочу.На авто.ру нашел телефоны московских дилеров (10 шт.) и стал звонить.Все в один голос говорят,что машины разных цветов и нужной мне компл.(хочу 1.6,Аут.без АБС),есть в наличии и ПТС тоже,оформление максимум 2 часа.Цена кстати тоже называется несколько ниже чем в СПБ(в среднем на 30-40 тысяч меньше).Подскажите реально ли мне в Москве купить таким образом:в 9-00 приехать в столицу на поезде,придти салон,заплатить деньги(наличными),оформить(пусть даже не за 2 часа,а за полдня),и вечером рвануть домой.У кого-нибудь есть опыт такой покупки?Возможно ли вообще так?Дилер утверждает что да.Т.к. жить мне в Москве не у кого,а ездить десять раз вносить всякие там предоплаты,а потом месяц ждать тоже не очень хочется.Тогда уж можно до августа подождать.

Я два раза гнал Логана из Москвы, потому что сроки и условия в Петербурге - это что-то. Брал машины в Оводе. 5000 предоплата по безналу или через квитанцию в любом банке. Машину нужной комплектации ждать около 2 недель, хотя у них много машин в наличии есть. Приезжал к открытию салона, платил, деньги, оформлял ОСАГО, КАСКО и в 10-11 утра уже ехал домой.

Заголовок сообщения: Re: Купить Логан в другом городе.
СообщениеДобавлено: Ср 02 май, 2012 06:27 
Тут живет

№ клубной карты: 0
Вы считаете, что топикстартер третий год сидит и ждет Вашего совета? :horns:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа