Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск
Текущее время: Пн 18 дек, 2017 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

• Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ресурс деталей
СообщениеДобавлено: Чт 17 авг, 2017 11:27 
Бывалый

№ клубной карты: 0
Тахометр последнее на что я обращаю внимание. Спидометр на навигаторе более точный ( на прошлом логане разница доходила до 10% на новых колёсах) а при отсутствии указателя температуры комбинация приборов стала практически бесполезной. Куда важнее смотреть вперёд. За последнюю поездку видел больше десятка раздавленых лис или лисят. Люди либо не видят либо не тормозят... Хотя аналогичный инцидент произошёл вчера на ровной дороге в чистом поле дорогу перебегал вроде хорёк (длинный пушистый хвостатый на маленьких ножках) я притормозил это же сделал встречный фольц с той разницей что я в своей полосе на двухрядке был один а за фольцем шёл самосвал и две фуры. Самосвал и одна фура ушли на обочину вторая фура ушла на встречку. Вроде никто никого не зацепил.

СообщениеДобавлено: Пт 18 авг, 2017 05:58 
Логан Гараж

Если собака, кошка или типа лиса перебегают дорогу, то их надо давить, а не тормозить , иначе тормознешь и уйдешь в канаву и сделаешь "уши", если повезет, просто ляжешь на бок, нельзя желеть в такой ситуации.
Тормозить можно если нет никого сзади и дорога позволяет , жизнь человека важнее, а битый бампер и т.д. это уже мелочи

тел. +7-985-912-68-06 +7-929-536-26-00
*** C 27 Марта изменен въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов.
Выбирайте пути объезда ***

СообщениеДобавлено: Вс 05 ноя, 2017 18:45 
Бывалый

Пробег 28тык. Покатался по лужам и... из под втулок задних амортизаторов потекла грязь. На прошлой было подобное но при большем пробеге . На отштамповке багажника лопнула краска и железо зацвело ржавчиной. Благо пока гарантия на ТО буду напрягать Сатурн. По ходовке нареканий нет а движок не любит натяга на прошлом движке таких подёргиваний небыло. Евро 5 калечит движок.

СообщениеДобавлено: Чт 07 дек, 2017 16:18 
Бывалый

Заехал на ТО-2 (30 тык.)По трещине покраски предложили записаться в кузовной. По грязи из под чашек задних стоек пообещали проконсультироваться на заводе "для правильного устранения недостатка". Остальное в пределах нормы. Кстати у коллеги к 25 тык. на трубе глушителя появился свищ по шву. Обещали поменять по гарантии и... трубу ждут уже больше месяца.

СообщениеДобавлено: Вт 12 дек, 2017 19:51 
Бывалый

Опробывал при -26*... Запуск подвеска без нареканий но... Отказался работать дальний свет чтоб посмотреть подальше приходится держать рычаг фиксация релюшкой пропала. В прошлой машине было жарко в ногах пассажира а у меня нормально, теперь у пассажир спокойно едет в офисных туфлях а у меня после 180 км под ногами вчерашний лёд не растаял. Воздух стекло ноги 2 скорость . Зато стекло практически чистое.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа