Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Пт 17 авг, 2018 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АУ! КАРЕЛЫ! ВЫ ГДЕ ?
СообщениеДобавлено: Пт 22 мар, 2013 02:32 
Частый гость

№ клубной карты: 0
Я ужо смотрел по районам - все хорошие экземпляры продаются сразу (из Петрозаводска не успеваю выехать), а те что остаются по большей части с убитой подвеской (дорог нет в Петрозаводске не говоря уже про малые города). Уж наездился по районам. В Петрозаводске нормальных тоже нет. Одни арасалоны. Вчера заходил на красной в такой арасалон - стоит серебристый аутентик 09г с пробегом... 17000км при этом у него сиденья протёртые чутли не до дыр... и это чудо за 245р отдают... пипец. Смотрел ещё три логана и один символ. Символ оказался помойкой какую поискать, а логаны хоть и по приличней, но тоже ушатаные. Мне тут по знакомству предложили логан экспр. 1.4 январь 07 года, но с пробегом в 55000. Дедок купил жене, а она ездить боялась, так они на ней ездили на Украину на родину раз в год и на дачу только летом. Ездил смотрел... В шоке - у машины состояние нового автомобиля. Жду окончательного решения дедка о продаже (он сомневается). Если повезёт, то в уже в суботу я стану логановодом :poz:

Logan 1.4 Expression, без кондера, тёмно-серый мет, 06г, 55000км

СообщениеДобавлено: Вс 12 май, 2013 20:29 
Частый гость

Привет форумчанам !Есть такая просьба особенно тем кто с Петрозаводска или кто ещё севернее живёт ! Или может так кто знает где можно подешевле купить бампер задний и задний левый фонарь ?? Очень нада ! Рено 2007г !! :E

СообщениеДобавлено: Вс 12 май, 2013 22:43 
Тут живет

№ клубной карты: 0
Телефон: 89215202969
В Автолайн заскочите под Гоголевским мостом,в центре зала есть отдел там много всего по Логанам.Цены у них божеские,а если что про разборку у них спросить можно.Я если надо могу узнать где есть.А севернее Вам искать толь если в Сегеже,ближе всё возят на заказ и бабло стригут на 30% накрутка сразу.

СообщениеДобавлено: Пн 13 май, 2013 17:44 
Частый гость

zombak писал(а):
В Автолайн заскочите под Гоголевским мостом,в центре зала есть отдел там много всего по Логанам.Цены у них божеские,а если что про разборку у них спросить можно.Я если надо могу узнать где есть.А севернее Вам искать толь если в Сегеже,ближе всё возят на заказ и бабло стригут на 30% накрутка сразу.

Если-бы я в Петрозаводск так часто ездил и время было-бы то да а так я только могу просто человечеку сказать он туда почти каждую неделю ездит он мне привёз-бы ! А так конечно может Вам нетрудно будет может узнаете цену где что по чём а я бы Вам уже ответ дал бы да и всё ??

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа