Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Чт 24 сен, 2020 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Калининград
СообщениеДобавлено: Пт 01 июл, 2011 18:47 
Тут живет

№ клубной карты: 0
525tds писал(а):
Калининградцы, радостная новость! :D
Открылся новый Рено-центр на базе "Тринити трейд".
http://www.kaliningrad.rfn.ru/rnews.html?id=59093
А вот ответ на мой запрос на горячую линию Рено:
Сообщаем Вам об официальном открытии дилерского центре в г.Калининграде "Тринити Трейд-запад" ул.Ю.Гагарина д.2 "К".
Информация на сайте будет обновлена.

Правда, тема сервисного обслуживания пока не раскрыта. 8)

Сегодня посетил данный салон. Странное дело, но, при общем отрицательном результате, уехал с отличным настроением и чувством удовлетворения.
Теперь по-порядку. Задача: поменять машину тещи на что-то логанообразное с автоматом через трейд-ин. Выяснилось, что эта услуга временно не работает, и ни логанов ни сандериков в наличии нет. Даже посмотреть нечего. То есть ВООБЩЕ нет. Ну думаю - попал! Однако, работает там волшебник по имени Игорь - менеджер по продажам. Он изобрел вариант поиска покупателя на старую машину, крайне ненавязчиво продемонстрировал Степвея (кому-то уже проданного), но только снаружи. И так между делом взял телефончик, на всякий случай.
В общем - молодец, поскольку продать нечего, клиента все-таки не упустил. Думаю, следует ожидать продолжения. ;)
Оценка 5+ (условно)

СообщениеДобавлено: Вс 26 июн, 2016 00:32 
Принят

Добрый вечер! Езжу на Логанах-Сандерах 9 лет - с 2007 г.
В 2014 г. купил после Логана Сандеро, поэтому в связи с гарантией обслуживаюсь у официального дилера.
Сегодня проходил очередное ТО. Получил машину с замечанием "требуется замена правой лампы ближнего света". Я на такие замечания не обращаю внимания, т.к. лампы ближнего света перегорают исключительно при прохождении ТО у официального дилера. Меняется лампа самостоятельно за 1 минуту и в пять раз дешевле, чем у официального дилера. На приколы: "Ой, чё это у вас лампа перегорела, давайте поменяем", я никак не реагирую, а просто вожу запасную в бардачке.
После посещения официального дилера вечером открыл капот для замены лампы и не поверил своим глазам: в корпус воздушного фильтра вкручены два строительных самореза разного диаметра и разной длины, причем один саморез насквозь прошёл корпус.
В связи с этим вопрос: кто может подсказать, какие болты или саморезы изначально были вкручены, какого диаметра, какой длины, где их можно найти.
Не думаю, что есть смысл ехать к официалам, т.к. строительные саморезы мне там могли вкрутить только в одном случае - просто потеряли родные, а вкрутили то, что открутили из соседнего забора.

СообщениеДобавлено: Чт 04 авг, 2016 22:34 
Принят

Официальный дилер признал свою ошибку, всё исправил, заменил. Всё Ок. Правда пришлось пописать заявления и подождать немного запчасти.

Часовой пояс: UTC + 3 часа