Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Ср 14 ноя, 2018 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТехОсмотр в Череповце
СообщениеДобавлено: Ср 15 дек, 2010 20:19 
Бывалый

Получив :) и зарегистрировав новую :) машинку надо пройти ГосТехОсмотр :o
При регистрации обратил внимание, что на техосмотр стоит всего 2 машины, было это во вторник, где-то в 2-3 часа дня. Не стал проходить ТО сразу, т.к. получился бы ноябрьский талон. Через неделю решил ТО пройти. Приехал в ГИБДД, в пятницу 10.12 - машин тьма, большинство юрики, физики нервно курят в сторонке :shock: , времени - 1 час до закрытия, отъехал.
Добрые люди дали телефоны станций, которые имеют право делать ТО. В понедельник 13.12, с первого раза дозвонился до А/к № 1456, записался на 14.12. Приехал за 15минут до. Было 2-е машины на одно время, вместе со мной. Через 5 минут нас пригласили, через час я был свободен с талончиком ГТО в карманнике.
Вышел один маленький конфуз со стороны сотрудников. Машина на жену, я - рулевой, жена со мной. Подходит ко мне и спрашивает доверенность на прохождение ТО и получение талона. Я показываю доверенность на управление авто и предъявляю владельца - жену. Опять слышу вопрос - дайте доверенность на ТО. Я опять предъявляю владельца авто. Взял доверенность ушел к старшему. Вернулся, вернул доверенность, больше тупых вопросов не задавал. Старший, при выдаче талона, взял мой паспорт, владелец ему оказался не нужен.
Спасибо всем, за то, что медсправку больше не надо при прохождении ГТО :D
И еще. Второй чел не смог пройти ТО с первого раза - не работала брызгалка заднего стекла :( На улице всего -8, а у мужика незамерзайка замерзла.
Об этой проблеме я знал - на работе один чел также не смог пройти ТО из-за замерзшей в лед незамерзайки. Предупрежден, значит вооружен. Ливанул стакан спирта в бачок за день до ТО :alc:
Сегодня, 15.12, разменял первую тысячу км.
Кто как проходил ГТО? Есть наверно чем поделится с товарищами по рулю :D

Часовой пояс: UTC + 3 часа