Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск
Текущее время: Вт 18 сен, 2018 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к официалу "Рено"
СообщениеДобавлено: Сб 17 июл, 2010 15:03 
Почти писатель

№ клубной карты: 1681
А скидка по какому поводу? :)
А наблюдать что делают с машиной можно?

СообщениеДобавлено: Сб 17 июл, 2010 15:40 
Узнаваемый

цены на логан вполне достойные, сервиз не плохой

СообщениеДобавлено: Сб 17 июл, 2010 17:24 
Почти писатель

SergeiZS писал(а):
цены на логан вполне достойные, сервиз не плохой

Это Вы кому ответили? :)

СообщениеДобавлено: Пт 27 авг, 2010 01:10 
Принят

JEFF35rus писал(а):
А скидка по какому поводу? :)
А наблюдать что делают с машиной можно?

Скидка появляется, если допы ставить на машину при покупке... Эта скидка потом на ТО влияет... А смотреть за процессом некогда было.. да и смотреть не на что: смену масла проверить щупом можно, свечи можно не менять (если сменил - старые отдают)... возд./фильтр старый - отдали (можно почистить - и снова ставить :) ) ... электронику проверили - распечатку тестов представили... Ну, конечно, надеюсь ничего противоестественного с тачкой не совершили.. :think:

СообщениеДобавлено: Сб 25 сен, 2010 21:12 
Бывалый

Неделю назад продал свой Логашик :cry:
В середине августа обратился в несколько автосалонов: Северный (Тоншалово), Авантайм и МУСА МОТОРС (МСК). Обратился с целью замены 2-х б/у авто (ВАЗ-21065 апр2000 и Логан май2008) на один новый. Хотелось принять участие в программе утилизации. Итог обращений следующий:
1. Северный: аванс - 30тыр, ожидание - янв2011, ВАЗ апр2000 на утиль не берут;
2. Авантайм: аванс - 3тыр, ожидание - окт-ноя2011, ВАЗ апр2000 на утиль берут;
3. МУСА МОТОРС: аванс - 3тыр, ожидание - окт-ноя2011, ВАЗ апр2000 на утиль берут.
Вопрос куда пойти для обмена 2-х б/у авто на один новячий? :?:

СообщениеДобавлено: Вс 26 сен, 2010 04:17 
Тут живет

№ клубной карты: 0
Попробуйте изменить схему операции:
ВАЗ 2000 - по программе утилизации
Логан - по трейд-ин.
В этом случае придется посадить около себя трех менеджеров:
Трейд-ин + утилизация + продажа.
Далее- см личку

СообщениеДобавлено: Вс 26 сен, 2010 18:49 
Бывалый

Павел 989 писал(а):
Попробуйте изменить схему операции:
ВАЗ 2000 - по программе утилизации
Логан - по трейд-ин.
В этом случае придется посадить около себя трех менеджеров:
Трейд-ин + утилизация + продажа.
Далее- см личку

Спасибо.
Я уже выбрал 3-й варинат. Манагер Касатов Денис тоже сидит на своем месте.
Когда машинку оценивали по трейд-ин в Северном (Череповец), то насчитали максимум 250тыр, не вставая со стула, и пообещал скинуть еще когда дойдем до машины. И рекомендации - продавай на рынке, дороже продашь. Продал за 295тыр. :)

СообщениеДобавлено: Пн 04 окт, 2010 12:22 
Принят

Отстой этот "Северный", полнейший отстой! :box: :E Так всем и передайте!Ни фига там не умеют делать по, как они говорят, евростандартам. Вот вам мой живой пример: машину покупал в июне 2008 года в Вологде, так как якобы в череповецком представительстве на Logan Authentique была очередь чуть ли не четыре месяца, они тогда еще в конце Гоголя находились. Ладно, думаю, пошли вы, поеду я в Вологду, а уж если и там такая же очередина, блин, придется в Москву или Петербург ехать! :yes: Ну, короче, приезжаю я в нашу областную столицу, нахожу их "Северный", который находится в такой ..опе, подъезд к нему просто ужасный :tgu: Это я к cлову о том, по каким же критериям отбирают официалов (дорога убита напрочь, на тракторе самое то. Вологодские дороги реально как в большом совке), встречает меня такой представительный мэн на входе в костюмчике, типа для солидности :B :lol: и спрашивает, мол, "чего изволите?" Ну я ему типа все объясняю, что мне нужен простой Логан с ГУР, цвет "лунное затмение", в то время еще не было "Black line". КОгда, спрашиваю, сможете машинку данную поставить? А он говорит, что в таком цвете придется ждать дольше обычного, типа цветов таких мало осталось и все прочее, в общем по ушам мне проехал :poz: Ладно, говорю, сколько максимум ждать? -Ну, месяца два-три! :appl: Обрадовался я, в Череповце-то у нас мне про все четыре говорили! Короче, оформили мф све документы по стандартной процедуру, и стал я ждать. Звонит этот чувак в костюме от "Cavalli" :D через три недели и говорит мне, что есть такая же точно, только цвет синий металлик. Я соглашаюсь и еще блин, :horns: хватило у меня ума ставить у них сигналку и музыку! Приехал к ним через пару дней, привез магнитолу, акустику и т.д. Короче говоря, за все эти понты они взяли с меня почти в два раза дешевле, чем ставят у нас в городе. А забыл сказать, кроме того, что цвет был не такой, какой я хотел, они мне "втерли", что от этого авто отказался клиент, а изначально, по его желанию, на эту машину поставили хромированную декоративную насадку на глушитель, брызговики, подкрылки (сейчас не помню, какие, передние или задние), а самое страшное сделали антикорозийную обработку кузова так, блин, "качественно" :tani: ,что нет слов. В общем, спустя год, попав в ДТП (не своей вине), обнаружилась такая ужасная картина установки всей проводки, которую я им доверил, что пришлось все переделывать!!!Никогда, ни под каким предлогом, не устанавливайте у официалов, таких как "Северный" никаких сигнализаций, магнитол и т.д. Про Череповецкий-Тоншаловский "Северный" ничего также положительно-позитивного у меня не находится. :box: :box: :box: Ездил к ним в прошлом году после того самого ДТП проверять подвеску, ну думаю, вроде бы официалы!!!Все по-европейскому классу! :roul: Фиг там! Эти горе-специалисты сполоснули автомобилю колесные арки из минимойки (цена вопроса - 200 рублей, так же, как и на нормальных мойках, на которых моют всю машину целиком!!! :vip: )Я спрашиваю, почему так моете, они говорят, всем так моем :alc: типа, не учи нас, чувак жить и работать, сами, кого хочешь, научим!Ладно, думаю, посмотрю дальше на этих "деревянных" специалистов, что будут делать по существу. :bot: Работу с подвеской описывать не буду, ее они сделали около того, проблемы больше не возникало, за это им :roul: !!! Но, блин, вы же ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР компании RENAULT, почему не переоденете своих слесарей-механиков-мотористов в нормальную фирменную одежду, а то один был одет в робу работника ОАО "Северсталь", второй что-то типа автосалон "Престиж", не суть.Перед тем, как сесть на водительское сиденье, даже не постелили целофан, как это полагается в нормальных, подчеркиваю, фирменных официальных сервисах, а сели на чистое сиденье грязным мазутным задом. А от одного из них дико пахло свежим перегаром, а брился он, ну наверное, дня три назад!! :res: Пришлось высказать, а им не понравилось, мол чего такой придирчивый, ишь какой, чистюля!! :vill: Не нравится у нас, мог бы ехать к другим механикам!! :alc: Короче, я вскипел не на шутку после таких слов. Погрозил им жаловаться в "высшие инстанции", а им пофиг. Жалуся, мол. Короче, уехал я оттуда оставив 1500 р. за ремонт элементта подвески и 200 р. - мойка колесных арок от грязи! :tgu: :tgu: :tgu: :tgu: :tgu: :tgu: :tgu: :tgu: :tgu: :tgu: :E :E :E :E :E :E :E :box: .....

СообщениеДобавлено: Пн 04 окт, 2010 12:28 
Принят

Короче говоря, за все эти понты они взяли с меня почти в два раза дешевле...
Следует читать "дороже", прошу прощения, опечатался!! :D

СообщениеДобавлено: Пн 04 окт, 2010 12:34 
Принят

Хотел только дополнить к всему мной вышесказанному, что ИМХО лучше уж просмотреть внимательно этот форум и на LOGAN.RU (не реклама :) ), а потом выбирать себе по душе официального дилера! Понятно, что не все они негодяи и оболтусы, есть и нормальные! Но, к сожалению, ИМХО, не у нас в Череповце или Вологде! :idnk:

СообщениеДобавлено: Пн 04 окт, 2010 21:04 
Почти писатель

Сергуня PS писал(а):
...выбирать себе по душе официального дилера! Понятно, что не все они негодяи и оболтусы, есть и нормальные! Но, к сожалению, ИМХО, не у нас в Череповце или Вологде! :idnk:

Не Вологда, не Череповец... ну так Ярославль остаётся. Не в Питер же или мск на ТО ездить.

СообщениеДобавлено: Пн 04 окт, 2010 23:11 
Узнаваемый

В Туле тоже не очень :D
Сигналку поставили коряво, проверяет датчики закрыты ли двери через 60 с. Пришлось переделывать.

СообщениеДобавлено: Чт 07 окт, 2010 20:55 
Бывалый

JEFF35rus писал(а):
Сергуня PS писал(а):
...выбирать себе по душе официального дилера! Понятно, что не все они негодяи и оболтусы, есть и нормальные! Но, к сожалению, ИМХО, не у нас в Череповце или Вологде! :idnk:

Не Вологда, не Череповец... ну так Ярославль остаётся. Не в Питер же или мск на ТО ездить.

А шо в Ярике сервиз лутше :?: Насчет СПб не знаю, а вот до МСК можно и прокатиться :bud:

СообщениеДобавлено: Ср 13 окт, 2010 21:35 
Бывалый

У одного моего логановеда сломался электростеклоподъемник на левой передней двери :( , месяца через 2-3, после покупки нового Фаза2.
В автосалоне "Северный" (Череповец) заказывал уже 3 раза электростеклоподъемник. Обещали позвонить как будет в автосалоне. Не дожидаясь звонка :E (отношение к клиенту на уровне фантастики), каждый раз приезжаль сам и снова заказывал. Морочили мозг - завод перестраиваться на Фазу2, поэтому нет возможности заказать кпопку. Сказали бы сразу - отвали :vill: , мелочевкой не занимаемся, было бы по чеснаку.
Вышел на Логан-Шоп - есть в наличии. В ноябре поеду за машинкой, все равно заезжать в Логан-Шоп, куплю братану кнопку.

СообщениеДобавлено: Ср 15 июн, 2011 20:26 
Бывалый

А что, за 8 месяцев отношение к официалу "Рено" не изменилось? :shock:
Никак?
Ни в лучшую, ни в худшую?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа