Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Чт 24 сен, 2020 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Череповец
СообщениеДобавлено: Чт 03 июн, 2010 20:42 
Бывалый

Привет!
Да вот что-то не заходит никто...
хотя логанов - море в Череповце...
только черных (как мой) я насчитала около 150 штук...
а сколько ещё цветов бороздит просторы нашего района :lol:

СообщениеДобавлено: Чт 03 июн, 2010 22:45 
Почти писатель

№ клубной карты: 1681
GenaVologda писал(а):
Да, что то не больно плодотворно Вы общаетесь!
Привет соседи!

Может столица областная пример подаст? ;)
Привет, сосед :)

СообщениеДобавлено: Пт 04 июн, 2010 19:09 
Узнаваемый

Да, люди у на такие, северные.
Добрые, общительные. У вас то хоть какое общение есть, а в Вологде вообще труба.
Да собственно о чем говорить незнакомым людям?

СообщениеДобавлено: Пт 04 июн, 2010 19:51 
Узнаваемый

У меня кстати тоже черная жемчужина 1.4 Expr. 2010 г.
Натали, интересно, как вы 150 шт. насчитали. В ряд что ли выстроили, или номера записывали?
Вы не статистик случайно? :)

СообщениеДобавлено: Пт 04 июн, 2010 20:01 
Бывалый

Череповчане! Привет Вам! В прошлом году ездил в ваш город за сестрой жены. Ехал через Пошехонье. Дорога такая, что опплевался, ужасная бетонка, да еще с дырами а местами стыки присыпана гравием, который летит из под встречных. В общем обратно возвращался через Вологду. Вопрос! Есть ли возможность проехать по приличной дороге как-нибудь по другому из Москвы, а то через Вологду слишком много км намотало, может быть я ехал как - то не так?. Если подскажете, буду премного благодарен. В августе снова собираюсь в ваш город. :idnk:

СообщениеДобавлено: Сб 05 июн, 2010 09:24 
Узнаваемый

Нет, только два пути, и оба Вы попробовали.
Это насколько я знаю.

СообщениеДобавлено: Сб 05 июн, 2010 12:13 
Тут живет

№ клубной карты: 0
GenaVologda писал(а):
Нет, только два пути, и оба Вы попробовали.
Это насколько я знаю.

Почему вот 3-й : Москва - Тверь - Бежецк - Сандово - Устюжна - Череповец.

СообщениеДобавлено: Сб 05 июн, 2010 17:09 
Узнаваемый

Думаете там дорога лучше?

СообщениеДобавлено: Пт 13 авг, 2010 20:47 
Бывалый

Рыжий ЛО писал(а):
... Если подскажете, буду премного благодарен. В августе снова собираюсь в ваш город. :idnk:

В МСК этим летом уже 3 раза ездил и еще поеду. Езжу через Пошехонье. Несколько десятков км есть проблемные участки дорожного полотна, Пролетаешь на скорости 100-120км, музыку погромче и все нормально. После Пошехонья либо на Данилов-Ярик, либо на Рыбинск-Углич. На Данилов дорога хорошая, слегка петляет, местами 130-140км иду без проблем. На Рыбинск-Углич дорога петляет сильнее и больше населенных пунктов, колдобин больше. Народ сравнивал дорогу Чер-СПб (как после бомбежки) и Чер-Пош - 5:0 в пользу Пошехонья.

СообщениеДобавлено: Пт 13 авг, 2010 22:01 
Бывалый

Уже съездил. Катался через Вологду. Мне через Пошехонье с груженым прицепом нельзя ехать. На стыках бетонных плит всю задницу машины оторвет. Но друзьям ярославцам я не завидую. После сего города дорога в сторону Вологды просто безобразная. Да и в городе не дай бог! С разметкой - швах! Указатели стоят только непосредственно на перекрестке, заранее, как того требуют правила, их просто нет. И когда и куда перестраиваться только чутьем угадывай. Странно все это видеть накануне такого большого юбилея славного города, да и за жителей обидно, ведь не самый бедный регион. Сильно поразили последствия урагана. Километров 30 - бурелом! захватил часть Ярославской обл., но в большей степени, конечно, Вологодскую. Страшно подумать каково пришлось людям, оказавшимся в тот момент на этой дороге. Самое интересное, что в центральных СМИ ничего об этом бедствии сообщено не было, как будто за пределами Москвы нет ничего. :bye:

СообщениеДобавлено: Вт 07 сен, 2010 21:35 
Бывалый

Всем привет!
Закончилась жара, замерзли реки, мы вернулись с дачи...

GenaVologda писал(а):
У меня кстати тоже черная жемчужина 1.4 Expr. 2010 г.
Натали, интересно, как вы 150 шт. насчитали. В ряд что ли выстроили, или номера записывали?
Вы не статистик случайно? :)

Я не статистик, но ход мысли правильный - записывала... :oops:
ну, кто-то марки собирает, открытки, а я номера черных Логанов...
особенно интересно было пару лет назад, когда их еще немного было,
а сейчас уже не то...

Alen писал(а):
Рыжий ЛО писал(а):
... Если подскажете, буду премного благодарен. В августе снова собираюсь в ваш город. :idnk:

Езжу через Пошехонье. Несколько десятков км есть проблемные участки дорожного полотна, Пролетаешь на скорости 100-120км, музыку погромче и все нормально. После Пошехонья либо на Данилов-Ярик, либо на Рыбинск-Углич. На Данилов дорога хорошая, слегка петляет, местами 130-140км иду без проблем. На Рыбинск-Углич дорога петляет сильнее и больше населенных пунктов, колдобин больше. Народ сравнивал дорогу Чер-СПб (как после бомбежки) и Чер-Пош - 5:0 в пользу Пошехонья.

Уже много писали здесь - мешают разные звуки - громче музыку... :poz: я езжу так... :roul:
На Москву моя дорога - Наша бетонка до Пошехонье (110 км безобразия с редкими заплатками, практически за 1 час) - самый противный участок до Рыбинска (70 км, но сплошные повороты, с частыми заплатками, но от них не лучше, также почти 1 час) - дальше на Тутаев (дорога замечательная, 40 км, скорость ограничена постами ГИБДД, но не более 110) - с Тутаева дорога по карте напрямик на трассу с выездом к последнему из 7 мостов (70 км, сейчас дорога хорошая и не напрягает) - дальше всем известная Московская трасса.
Расскажу почему не нравятся другие дороги:
через Данилов на Ярославль езжу только зимой, т.к. там чистят дорогу, но не люблю - много машин...
Сам Ярославль уже описали - не в обиду ярославцам...хотя признаться сейчас идет ремонт и может быть специально будем ездить - так понравится... :appl:
Вообще через Рыбинск не вижу смысл в Ярославль заезжать - много времени теряется...напрямую по вышеописанному маршруту еду 460 км за 5,5-6 часов, зимой 7 часов.
Через Углич тоже пробовали- не понравились те же повороты (как в Пошехонье), кроме того напугала часть дороги просто засыпанная песком, очень странно для такой дороги, все же районные центры соединяет... Наверно, как всегда районы не смогли договориться - кому на границе ремонт делать... :tani:
По Питерской дороге знакомые ездили, по времени практические одинаково, мне не по пути... Но эта дорога как болото - в неё вкладывают горы асфальта - а через год начинай с начала... ездила по неё за 4 года 2 раз в Питер, но люди говорят...

СообщениеДобавлено: Пн 13 сен, 2010 08:35 
Принят

Всем логановодам-череповчанам привет!Лето закончилось,уже и зима не за горами! :appl: Давно не заходил на череповецкий форум, все как-то не до этого было.Вчера приехал из леса, ездил за грибами, смотрю, а у левого переднего колеса моего Логана "скушало" внутреннюю кромку :heap: Сейчас собираюсь на сход-развал, иначе дело-труба, колес жалко. А в среду в Ермаково рядом с Вологдой, на тонировочку, цены у местного Кулибина ой как отличаются от наших череповецких, а делает далеко не хуже. :alc:
PS Коллеги, давайте отписываться в новые темы, кто, когда и где делал какие-либо ремонты, доработки, я имею ввиду в Череповце, будем обсуждать качество услуг сервисов. Про официала я молчу... :box: #-o Натали, как думаешь, реально нам собрать людей-коллег на какой-нибудь местный череповецкий слет??!! :idea: :poz:

СообщениеДобавлено: Вт 14 сен, 2010 19:30 
Узнаваемый

Вот вдвоем и соберитесь :D

СообщениеДобавлено: Вс 19 сен, 2010 19:57 
Принят

Gena, :P а у вас то в Вологде как обстоит дело с общением "коллег"?Соберемся рано или поздно, будьте уверены!Просто уж так у нас получается,что народ какой-то не общительный. :tani: Думается, что в перспективе все поменяется!!! :roul:

СообщениеДобавлено: Пт 01 окт, 2010 11:34 
Принят

очень даже общительный, только занятой :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа