Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск
Текущее время: Пн 24 сен, 2018 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атлантик Моторс
СообщениеДобавлено: Вт 12 авг, 2008 11:59 
Принят

По поводу бряканья в районе замка передней двери - такая же история. Есть одна мыслишка, как только исправлю отпишусь подробно.

СообщениеДобавлено: Вт 12 авг, 2008 12:08 
Тут живет

Господа, оба, читайте внимательно форум, проблема давно разобрана по винтика:
viewtopic.php?p=184854#184854

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср 30 сен, 2009 18:41 
Бывалый

Vit_45 писал(а):
Привет всем. Купил машину в феврале 2008 г. На 5-ой т.км. побежал лобовой сальник. Поменяли по гарантии (сальник, ГРМ, шестерня масляного насоса).

Тоже февраль 8-го, та же проблема, то же решение. Но шумов посторнних нет (больше напрягает выхлоп(или кажется)). А недавно клапан на горловине бензобака провалился внутрь.Поменяли весь бак по гарантии. Чёт напрягаюсь...

Оффтоп:Но хочу в начале 10 года попробовать 16V/

СообщениеДобавлено: Пн 22 фев, 2010 12:28 
Писатель Клуба

чот ж заехал сегодня в атлантик,промблема решена(горит индикатор подушки безопасности) перепрошили,заказали шлейф-ленту заменят.проверили все жидкости.и,смазали тросик газа.А то что при включении 2 передачи ощущался рывок,прокатились ничего не нашли,к удивлению все работы безплатно.

СообщениеДобавлено: Пт 26 мар, 2010 18:03 
Бывалый

Сёдня съездил к ним на "Весеннюю диагностику".
Отдал 198р. с чем то. Помыли (скорее облили, но с такой погодой нормально), колесо приспущенное подкачали, ну и сами тех. процедуры.
За 31,5 тыс пробега, 2 года экспл-ии всё пучково. Порекомендовали колодки передние заменить. Ушёл час.
Нормальный сервис.
Хотя, по сигналке и музыке сразу после покупки авто и установки к ним пару раз ездил, пока сам всё не переделал)

СообщениеДобавлено: Чт 03 июн, 2010 10:30 
Новичок

Всем доброго времени суток! Кто покупал и устанавливал в Атлантике брызговики, их крутят на саморезы? ЕСли купить свои универсальные и самим прикрутить, будут ли проблемы с гарантией на коррозию?

СообщениеДобавлено: Ср 12 янв, 2011 20:04 
Принят

Сервис оставил отвратные представления,ну если лопотание девочками заученого текста я проглатывал не обращая внимания на суть того ,что они лопочут,то к примеру установка допов в сервисе меня убила в частности при установке колонок 6 на 9 резали полку и как попало стряхнув опилки сунули колонки,итог пипец колонкам,устанавливая пищалки компонентников сломали два пистона на левой карте двери,ходили выкаблучивались с уровнем масла,было выше верхней метки на 7 милеметров,пока носом не ткнул в мануал,перечеслять можно долго.Для меня показателем основным является постоянство персонала в этом центре он меняется с завидной переодичностью раз в пол года.

СообщениеДобавлено: Чт 13 янв, 2011 07:30 
Бывалый

Agnitum писал(а):
Сервис оставил отвратные представления,...установка допов в сервисе меня убила в частности при установке колонок 6 на 9 резали полку и как попало стряхнув опилки сунули колонки,итог пипец колонкам,устанавливая пищалки компонентников сломали два пистона на левой карте двери...

Установка допов там действительно далека от должного уровня.
Дело было 3 года назад. Вырезав отверстия под колонки на задней полки сверлили крепежные отверстия со стороны салона, и из-за уклона заднего стекла "дырявили как получилось", а получилось с тремя дырами в КОРПУСЕ колонок; вкручеными под различными углами, торчащими в багажнике острыми краями саморезов... Что мешало сверлить из багажника, где можно дрель держать прямо- не знаю. Вставленные впанель передних дверей пищалки просто выпали из-за криво сделаного установочного места. Было и ещё по мелочам... Забрав машину после претензии (не отпирались хоть), даже немного посмеялся:саморезы тупо откусили, твиттеры обматали ПВХ изолентой(а она нагрелась и сползла)... Короче, звук заново установил сам полностью.
А вот со стружкой получилось вообще не красиво:от вырезки и сверления она осталась на полу багажника, спрятавшись под коврик, и немного насыпалось под запаску, а узнал я об этом спустя какое-то время(достаточное для покрытия стружки ржой) наводя в машине чистоту.

Написав в автофрамос письмо с более подробным и масштабным описанием и фотографиями поинтересовался почему автофрамос не следит за качеством именно послепродажного обслуживания получил совсем водянистый ответ. Ну стоит сказать, что обслуживаясь в другом оф.сервисе обнаружил поврежденную резьбу свечного колодца, задний бампер одетый поверх(!) саморезов...
С тех пор всё, что могу, делаю сам.

СообщениеДобавлено: Чт 13 янв, 2011 20:31 
Принят

сверлили крепежные отверстия со стороны салона, и из-за уклона заднего стекла "дырявили как получилось" :lol: Аналогично,только саморезы откусили сразу и залепили кусочками вибры,заднюю полку тоже "выравнивали" виброй :lol: поставили колонки затянули их перекосило и низкочастотник на блинах начал шкрябать по стойке твитера :? Хотя должны были на полку поставить кольцо из мдф если уж взялись устанавливать и брать 2200 за работу.Теперь по поводу "шумления" дверей 3000 пара дверей,ну снял я карту двери про сломаные пистоны я уже писал,так кроме этого "шумление" произведено отвратно,вибропласт ещё хрен на него держится,а вот второй слой серый такой материал,частично отвалился и лежал внизу :lol: это через месяц после установки.Этот бардак делает установщик если мне память не изменяет по имени Александр,вот чтоб на его автомобиле все косяки его набрались в полном объёме.Одним словом непрофессиональные свиноты и хапуги :vill:

СообщениеДобавлено: Чт 13 янв, 2011 20:39 
Принят

Annet писал(а):
Всем доброго времени суток! Кто покупал и устанавливал в Атлантике брызговики, их крутят на саморезы? ЕСли купить свои универсальные и самим прикрутить, будут ли проблемы с гарантией на коррозию?

Ничего у этих гоблинов не покупайте и не устанавливайте :!: Если самому не хочется или нет времени купите бразговики можно спросить в магазине autofrance-krk@mail.ru
Телефон 241-74-01, 259-59-77,и установить все допы в установочных чентрах музыки как один из вариантов.Будут пугать снятием с гарантии смело посылайте на три буквы :yes:

СообщениеДобавлено: Ср 13 апр, 2011 16:04 
Принят

Пришел мой логан забрал его в апреля Приобретал на Телевизорной! Все вроде бы отлино но когда проверил масло в двигателе оказалось что на шупе на 5 милеметров больше уровня.Я сказал менеджеру об этом после уточнения менеджером в сервисе ответ был таков "так и должно быть в новых машинах" на что я ответил "этого и следовала ожидать не я первый не я последний".Пришлось сливать сомому!

Первое личное авто это ВаЗ 1995г.в пятёрочка(ужасные муки)поменял на ВаЗ 11 1999г.в(начинаем ездить больше и дальше)далее был Mitsubishi Galant 1998г.в(всё в идеале но когда километраж привысел 250 тыс. решил что пора).Вот он Renault Logan 2011г.в!

СообщениеДобавлено: Вт 10 май, 2011 15:10 
Писатель Клуба

Добрый день.

Как идет обкатка?

СообщениеДобавлено: Пн 19 мар, 2012 13:05 
Узнаваемый

№ клубной карты: 0
Well007 писал(а):
Пришел мой логан забрал его в апреля Приобретал на Телевизорной...

На Телевизорной вроде бы находится Атлант, а не Атлантик. На сайте производителя нет никаких данных о том что Атлантик является оф дилером, да и на сайте самого Атлантика не видно что бы они логанами торговали. Может так было до какого-то года? Я все же предлагаю сюда писать именно про Атлантик Моторс, а для остальных дилеров в Красноярске завести отдельные темы.
В свое время жутко метался в поисках свежих отзывов об Атланте и о Сиале и ничего путнего не нашел. Теперь вот только личным опытом.

Часовой пояс: UTC + 3 часа