Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Ср 19 дек, 2018 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Loganоводы в Саратове объединяйтесь
СообщениеДобавлено: Вс 11 май, 2008 14:16 
Новичок

Loganоводы в Саратове объединяйтесь
Это позволтит нам(владельцам Loganа в Саратове) решать некоторые проблемы... с эксплуатацией, обслуживанием, ремонтом и т.д. Сообщения от Вас- где?, как?, и в какую цену... в нашем городе позволит нам всем проще решать наши проблемы с авто.
Может даже устроим встречу Loganоводов в Саратове.
( при встрече услышать мудрое слово и посмотреть в сторону куда ткнули пальцем намного проще чем чесать затылок прочитав проблему на форуме)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май, 2008 15:31 
Почти писатель

№ клубной карты: 1417
Мысль неплохая.

Зап частей на Логан в торг точках практически нет (как говорят - они еще не ломаются)

Подкрылки, коврики - это есть на Соколовой, на рынке в Энгельсе, На Шехурдина. Гораздо дешевле, чем у Дилеров. Замок Гарант на рынке на Соколовой почти столько же, что в Элвисе.

Чехлы на сиденья в итоге взял в Логан-шопе (Москва 5 минут пешком от м. Сокол менее 20 минут от Павелецкого вместе с метро в одну сторону, или можно по интернету заказать).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май, 2008 16:45 
Частый гость

Хорошая идея!!!

У нас в конторе 6 Логаов - свой маленький Логан Клуб :)

Самый простой 1.4 Exp. цвета "опал", а самый крутой - это черный престиж, на 16 литых дисках с 205 резиной и в хлам тонированный.

У двоих (у меня в том числе) пробег уже перевалил за 40000 км.

могу посоветовать магазин "Все для Авто" в районе ул. Грибова за рынком стройматералов, там можно купить всякую мелочевку (чехлы, коврики, ветровики и т.д.) дешевле чем на рынке.

Логаноды Саратова объединяйтясь!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май, 2008 19:16 
Принят

привет землекам
да по саратову поевилось много логонов но я предлогаю всех одноклубников выделиться из толпы клеить на заднее стекло полосу с нашим сайтом (я щас работаю над этим где эти полосы заказать)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май, 2008 22:27 
Новичок

Замечательно!!!
Немного общения и уже все знаем, что на ул.Грибова можно приобрести всякую мелочёвку для авто.
Тема интересная---про наклейки!?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 21 май, 2008 00:32 
Принят

Привет Всем!
Хорошая идея, на счет встречи LOGANоводов в нашем городе.
Если есть желающие и предложения пишите, было бы интересно пообщаться лично.
С уважением Владимир.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 21 май, 2008 11:18 
Почти писатель

№ клубной карты: 1417
Кстати промелькнула хорошая идейка - карта.

http://logano.vodam.info/map2/

Мож. кто-что добавит по Саратову (и области)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн, 2008 08:42 
Узнаваемый

toxa писал(а):
привет землекам
да по саратову поевилось много логонов но я предлогаю всех одноклубников выделиться из толпы клеить на заднее стекло полосу с нашим сайтом (я щас работаю над этим где эти полосы заказать)

У меня autosaratov.ru висит. Пожалуй, единственный логан в Саратове с такой наклейкой. Да ещё и в темноте светиться. :)

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг, 2008 11:46 
Бывалый

Игорь64 писал(а):
Мысль неплохая.

Зап частей на Логан в торг точках практически нет (как говорят - они еще не ломаются)

Подкрылки, коврики - это есть на Соколовой, на рынке в Энгельсе, На Шехурдина. Гораздо дешевле, чем у Дилеров. Замок Гарант на рынке на Соколовой почти столько же, что в Элвисе.

Чехлы на сиденья в итоге взял в Логан-шопе (Москва 5 минут пешком от м. Сокол менее 20 минут от Павелецкого вместе с метро в одну сторону, или можно по интернету заказать).

Мужики поскольку сам я из Балаково ,где находится центр на Соколовой это я видел мимо не проедешь,а вот рынок в Энгельсе и на "Шехурдина-?.Хотел бы купить подкрылки задние ,литые диски и зимнию резину.Подскажите пожалуйста.

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг, 2008 13:51 
Узнаваемый

Peka писал(а):
Игорь64 писал(а):
Мысль неплохая.

Мужики поскольку сам я из Балаково ,где находится центр на Соколовой это я видел мимо не проедешь,а вот рынок в Энгельсе и на "Шехурдина-?.Хотел бы купить подкрылки задние ,литые диски и зимнию резину.Подскажите пожалуйста.

Коллега, а накой тебе подкрылки задние? Гарантия на кузов от сквозной коррозии 6 лет! ИМХО, не нада этого.
По литью. Если хочешь БЕЗГЕМОРНОЙ гарантии на ходовку - ставить только (ТОЛЬКО) диски, сертифицированные Рено. Есть ещё один ход. Как я сделал. На родные диски поставил зимнюю резину, а на литьё неродное - летнюю. Если что - приезжаешь на зимней на сервис. Дело втом, что по гарантийным случаям делают фото авто и его отправляют в головное предприятие. Диски могут совпадать по размерам, вплоть до миллиметра, но сертификата Рено на них нет и всё - кирдык гарантии.
Если так тебя устроит - ищи на авторынках диски с параметрами 6J15 ET50 4х100. Себе поставил такие же, но ЕТ45. Как ни странно - именно этот вылет стоит во всех каталог на Renault (Dacia) Logan.
По теме. В Энгельсе на Авторынке ни хрена нет. На Шехурдина - это как ехать с Усть-Курдюмского направления в сторону аэропорта. Мимо Авторынка не проедешь. Он начинается сразу за КПП ГАИ

Заголовок сообщения: Re: Loganоводы в Саратове объединяйтесь
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг, 2008 20:37 
Бывалый

Двумя руками "ЗА". Логановод - логановоду друг, товарищ и брат :) !
Сразу вопрос? Где дёшево и качественно пройти ТО2 ?

СообщениеДобавлено: Ср 20 авг, 2008 22:03 
Узнаваемый

D_o_k писал(а):
Двумя руками "ЗА". Логановод - логановоду друг, товарищ и брат :) !
Сразу вопрос? Где дёшево и качественно пройти ТО2 ?

Дёшево - у себя в гараже. :) Во всех официальных сервисах оно одинаково стоит. Я предпочитаю Элвис. По крайней мере там посидеть можно, подождать. Как вариант - Сокол.

СообщениеДобавлено: Ср 20 авг, 2008 22:29 
Бывалый

illych писал(а):
Peka писал(а):
Игорь64 писал(а):

Коллега, а накой тебе подкрылки задние? Гарантия на кузов от сквозной коррозии 6 лет! ИМХО, не нада этого.
По литью. Если хочешь БЕЗГЕМОРНОЙ гарантии на ходовку - ставить только (ТОЛЬКО) диски, сертифицированные Рено. Есть ещё один ход. Как я сделал. На родные диски поставил зимнюю резину, а на литьё неродное - летнюю. Если что - приезжаешь на зимней на сервис. Дело втом, что по гарантийным случаям делают фото авто и его отправляют в головное предприятие. Диски могут совпадать по размерам, вплоть до миллиметра, но сертификата Рено на них нет и всё - кирдык гарантии.
Если так тебя устроит - ищи на авторынках диски с параметрами 6J15 ET50 4х100. Себе поставил такие же, но ЕТ45. Как ни странно - именно этот вылет стоит во всех каталог на Renault (Dacia) Logan.
По теме. В Энгельсе на Авторынке ни хрена нет. На Шехурдина - это как ехать с Усть-Курдюмского направления в сторону аэропорта. Мимо Авторынка не проедешь. Он начинается сразу за КПП ГАИ

Не помню где ,но про подкрылки все уже сказано могу только сказать я сторонник установки подкрылок на авто, убеждать других нет смысла потому что можно и без них.По дискам ,хотел взять под летнею резину Реплику RN8 6J15 с вылетом 50 ,но видно была не судьба в магазине оказалось только три диска? Зимнию соответственно на родные установить.По поводу гарантии спасибо за напоминание ,у всех производителей первый пункт по гарантии найти предлог что-бы отфутболить клиета.Спасибо за информацию.

СообщениеДобавлено: Чт 21 авг, 2008 12:06 
Узнаваемый

Peka писал(а):
Не помню где ,но про подкрылки все уже сказано могу только сказать я сторонник установки подкрылок на авто, убеждать других нет смысла потому что можно и без них.По дискам ,хотел взять под летнею резину Реплику RN8 6J15 с вылетом 50 ,но видно была не судьба в магазине оказалось только три диска? Зимнию соответственно на родные установить.По поводу гарантии спасибо за напоминание ,у всех производителей первый пункт по гарантии найти предлог что-бы отфутболить клиета.Спасибо за информацию.

Кстати, реплика на базаре - не сертифицирована Рено!
Про подкрылки большой плю вижу только в одном - когда из грязи на трассу выезжаешь всякие камушке в арки не летят, шума меньше... ;) Ну это моё ИМХО.

А на www.logan-shop.ru ничего нет? Вероятно в середине сентября в Москву на авто поеду. Обещать пока ничего не могу (сам бампер хочу себе привезти плюс мотокультиватор), но если место останется - запросто и привезу. Мелочёвку, по крайней мере, запросто

СообщениеДобавлено: Чт 21 авг, 2008 17:21 
Узнаваемый

Ну вот, точно! Есть подкрылки там
http://www.logan-shop.ru/katalog/produc ... astik-2sht
Пара - 400 рублей!
Не ахти по ценам, но если в Саратове не найти - как вариант рассмотреть можно!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа