Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Сб 17 ноя, 2018 04:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1008 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трасса М4 Дон.
СообщениеДобавлено: Вт 31 май, 2016 00:32 
Узнаваемый

базовой писал(а):
3.. дорога на самом начале.ю...км 2 плохая..затем все на логане вполне гуд..пробок нет... есть станицы..т.е. 60 ( 80) км \час

Спасибо, тоже склонялся к этому маршруту. Тем более, если Яндекс не врет, то тут на 100км и 1 час пути меньше, чем на 1 маршруте. Бум пробовать :roul:

СообщениеДобавлено: Вт 31 май, 2016 01:00 
Узнаваемый

Я думаю ехать через Аксай. Ночевать буду недалеко оттуда, плюс Ворошиловский мост на на ремонте, а ехать через весь Ростов на Тимерницкий мост не охота

СообщениеДобавлено: Вт 31 май, 2016 19:11 
Бывалый

Поддерживаю 3-ий маршрут... Уходите на Аксай... приезжаете его указатель на Краснодар... Мимо поста дпс на мост через Дон... Мост опять в ремонте... В конце моста старый указатель Порт... Сворачтваете на него налево!!! Только не пропустите, прямо с моста налево... Попадаете на Левобережную улицу.... Её надо всю проехать - тупо по главной дороге... На подъезде к Ворошиловскому мосту камера висит на 40 км.ч. На мост не подниматься!!! Объезд под мостом левее... Проехали под ним и сразу направо на мост... Т.е. Заезд на мост с обратной стороны... Далее... На мост и направо под стрелку, вроде. Светофор.... Пост дпс... Камера... Мост волнами..... Тачанка с правой стороны... Камера... Развязка... Краснодар, Батайск, азов.... Соответственно на Батайск, Азов и сразу правее на мост иначе утянет в Батайск!!! Далее по указателям уходим на новую объездил дорогу.... От Азов до Кугея дорога терпимая... От Кугея 20 км... Практически до въезда в краснодарский край смертельноопасная дорога!!! Раздавлена камазами!!! Проехать можно, но 40-50 не быстрее. На въезде в краснодарский край пост дпс.. Со стоп-контролем! В Староминской на т- образом налево.. На кругу на Краснодар! Далее по указателям хорошая региональная дорога... В Тимашевске не поворачивать на переезд- уходите в город!!! Направо два подряд жд переезда... Очень тяжкие.... В общем, если кому поможет.... Удачи... Помчусь 08.06 в Ейск.... Догоняйте... Оттуда 18.06 в Крым...

СообщениеДобавлено: Вт 31 май, 2016 23:15 
Узнаваемый

Спасибо Кузя!
Уточню только. В Аксае, я переезжаю через Дон по мосту и сразу по Левобережной улице еду до Ворошиловского моста.Проехал под мостом, поднялся, попал на Восточное шоссе. Далее через 700 метров развязка- ухожу по Пойменной улица на Азов.
Или все же еду по Восточному шоссе, почти до Батайска и прямо пред ним ухожу на Западное шоссе и по нему еду до Азова? Так вроде я более верно понял Вашу мысль?
А далее не заезжая в Азов мимо Мичуринца 3 ухожу вниз.
Еще уточните Тимашевск въезд в город направо и сразу переезд, а я ухожу налево по ул.Зорге, мимо города и далее по Р268

СообщениеДобавлено: Ср 01 июн, 2016 11:05 
Бывалый

MAT писал(а):
Спасибо Кузя!
Уточню только. В Аксае, я переезжаю через Дон по мосту и сразу по Левобережной улице еду до Ворошиловского моста.Проехал под мостом, поднялся, попал на Восточное шоссе. Далее через 700 метров развязка- ухожу по Пойменной улица на Азов.
Или все же еду по Восточному шоссе, почти до Батайска и прямо пред ним ухожу на Западное шоссе и по нему еду до Азова? Так вроде я более верно понял Вашу мысль?
А далее не заезжая в Азов мимо Мичуринца 3 ухожу вниз.
Еще уточните Тимашевск въезд в город направо и сразу переезд, а я ухожу налево по ул.Зорге, мимо города и далее по Р268

По Восточному шоссе до указателя Краснодар | Азов, Батайск, Таганрог. И перед стеллой Батайск ПРАВЕЕ! По западному шоссе после заправки shell сразу поворот на Азов - не пропустите! Да... Мимо Азова.. На пешково... От него до Кугея дорога сносная...

В Тимашевске мне надо на ПосОльховский. Перед городом я не сворачивает направо, а объежаю город по большой дуге, заезжая в город на Проллетарскую улицу... Так, как вы и написали...вроде..

СообщениеДобавлено: Ср 01 июн, 2016 14:29 
Принят

№ клубной карты: 0
Уважаемые, а подскажите пожалуйста! Собираюсь в конце июля на отдых в районе поселка Бжид. До этого, в прошлые разы ездил по М4. В этом году хочу попробовать после Ростова-на-Дону уйти на Азов, потом Староминская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Крымск - Верхнебаканский и дальше через Новороссийск и Геленджик к месту назначения. По сравнению с М4 получается на 100 км больше. Кто подскажет - как на этом маршруте с качеством дороги? Можно ли так проехать? Получится быстрее (если учитывать пробки на М4)?

СообщениеДобавлено: Ср 01 июн, 2016 16:10 
Узнаваемый

Кузя писал(а):
Так, как вы и написали...вроде..

dimitrijk писал(а):
Уважаемые, а подскажите пожалуйста!

Последние 6 постов этот маршрут и обсуждали только

СообщениеДобавлено: Ср 01 июн, 2016 22:40 
Принят

MAT писал(а):

Да, я все внимательно прочитал. Огромное спасибо Кузе за подробную информацию! :res:
До тимашевска - все понятно, а вот как дальше - участок Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Крымск - Верхнебаканский :oops: . Ездил кто там? Как дорога?

СообщениеДобавлено: Чт 02 июн, 2016 08:22 
Узнаваемый

№ клубной карты: 788
Телефон: 89035423066
dimitrijk писал(а):
MAT писал(а):

Да, я все внимательно прочитал. Огромное спасибо Кузе за подробную информацию! :res:
До тимашевска - все понятно, а вот как дальше - участок Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Крымск - Верхнебаканский :oops: . Ездил кто там? Как дорога?

Последние года 4 только там и проезжаю. Каждый раз подстраиваюсь так, что этот участок всегда в воскресенье прохожу, поэтому про будни ни чего сказать не могу. Тимашевск-Славянск-На_Кубани особых затыков нет, только когда урожай собирают, техника встречается, но не критично, пробок не наблюдал. Крымск - доезжаю до ул. Коммунистическая и сворачиваю на право для заезда в Саук-Дере (там завод нужный мне, ну и многим другим тоже). Закупаюсь товаром и выезжаю уже ближе к Нижнебакинской. Дороги там горные в основном щебень (для логана не проблема). Далее до самого Новороссийска тоже без проблем, дороги в норме. Но это в воскресенье. Как то попадал в будни, пробки присутствовали. Далее Новороссийск. В воскресенье терпимо. Но это как повезёт. Везде дороги на твёрдую 4.

Был Logan Authentique 1.4 (голый) ГБО, стал Prestige (ф2) 1.6 16 кл ABS + под. без. пассажира, цвет "Синий электра", упл. капота, ф. салона, мод. трапеции дворников с авт. вкл., полная шумка, амор. капота, ГБО LOVATO 4.

СообщениеДобавлено: Чт 02 июн, 2016 08:43 
Принят

Святзол писал(а):
.... Но это как повезёт. Везде дороги на твёрдую 4.

Большое спасибо! Про Саук-Дере не знал - теперь обязательно заскочу :)

СообщениеДобавлено: Пт 03 июн, 2016 14:38 
Бывалый

ЗАСАДА!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Wsg3YbjHqxY

СообщениеДобавлено: Сб 04 июн, 2016 00:04 
Узнаваемый

№ клубной карты: 788
Телефон: 89035423066
Давно понял для себя, если Джубга, то только ночью. Ремонт закончат, может поменяю мнение. Вот с поворотом на Дивноморск, действительно засада. Я туда как раз и еду........ :(

Был Logan Authentique 1.4 (голый) ГБО, стал Prestige (ф2) 1.6 16 кл ABS + под. без. пассажира, цвет "Синий электра", упл. капота, ф. салона, мод. трапеции дворников с авт. вкл., полная шумка, амор. капота, ГБО LOVATO 4.

СообщениеДобавлено: Сб 04 июн, 2016 17:44 
Почти писатель

Кузя писал(а):
Поддерживаю 3-ий маршрут... Уходите на Аксай... приезжаете его указатель на Краснодар... Мимо поста дпс на мост через Дон... Мост опять в ремонте... В конце моста старый указатель Порт... Сворачтваете на него налево!!! Только не пропустите, прямо с моста налево... Попадаете на Левобережную улицу.... Её надо всю проехать - тупо по главной дороге... На подъезде к Ворошиловскому мосту камера висит на 40 км.ч. На мост не подниматься!!! Объезд под мостом левее... Проехали под ним и сразу направо на мост... Т.е. Заезд на мост с обратной стороны... Далее... На мост и направо под стрелку, вроде. Светофор.... Пост дпс... Камера... Мост волнами..... Тачанка с правой стороны... Камера... Развязка... Краснодар, Батайск, азов.... Соответственно на Батайск, Азов и сразу правее на мост иначе утянет в Батайск!!! Далее по указателям уходим на новую объездил дорогу.... От Азов до Кугея дорога терпимая... От Кугея 20 км... Практически до въезда в краснодарский край смертельноопасная дорога!!! Раздавлена камазами!!! Проехать можно, но 40-50 не быстрее. На въезде в краснодарский край пост дпс.. Со стоп-контролем! В Староминской на т- образом налево.. На кругу на Краснодар! Далее по указателям хорошая региональная дорога... В Тимашевске не поворачивать на переезд- уходите в город!!! Направо два подряд жд переезда... Очень тяжкие.... В общем, если кому поможет.... Удачи... Помчусь 08.06 в Ейск.... Догоняйте... Оттуда 18.06 в Крым...

можно и так..можно много проще..

СообщениеДобавлено: Сб 04 июн, 2016 22:21 
Узнаваемый

Напишите как! Рассмотрю и ваш вариант

СообщениеДобавлено: Вс 05 июн, 2016 09:33 
Почти писатель

dimitrijk писал(а):
Уважаемые, а подскажите пожалуйста! Собираюсь в конце июля на отдых в районе поселка Бжид. До этого, в прошлые разы ездил по М4. В этом году хочу попробовать после Ростова-на-Дону уйти на Азов, потом Староминская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Крымск - Верхнебаканский и дальше через Новороссийск и Геленджик к месту назначения. По сравнению с М4 получается на 100 км больше. Кто подскажет - как на этом маршруте с качеством дороги? Можно ли так проехать? Получится быстрее (если учитывать пробки на М4)?

насчет быстрее..трудно гадать.. у Баканского.. от элеватора бывало на моей памяти по 12-20 км стояли зерновозы..1 полоса..реверсивно...дорога в общем и целом нормальная, только кусок от Азова выез убит в хлам.. ( если не сделали).. км этак 5... а так вполне удобно там ездить.. мне больше там нравится

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1008 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа