Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Пт 27 апр, 2018 07:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг страховых
СообщениеДобавлено: Ср 25 авг, 2010 11:16 
Почти писатель

ЗИВ писал(а):
santehnik писал(а):
Ренесанс страхование - 10 балов!! (пусть и списке нет)!

А вот мне в этой СК отказали из-за ошибки в стаже сделанной агентом. На страховую премию это не влияло. На все жалобы дали ответ, что правильно отказано.
Причём страхование продлевал и документы агенту предоставлял при продлении полиса...
Очень недоволен. :rage:
Агента быстренько перевели в другую организацию и тишина...
Ущерб большой. Я в ДТП невиноват. Денег взять нЕ с кого. По ОСАГО тоже ничего не получил. Страховая виновника банкрот...
Беспредел какой-то........ :idnk:

Попробуй обратиться в союз Страховщиков. Главное, не оставлять это деле, а везде где можно писать жалобы. На крайний случай можно обратиться в суд и взыскать все с виновника. Тяжело, муторно, но таковы реалии.

Заголовок сообщения: Re: Рейтинг страховых
СообщениеДобавлено: Ср 25 авг, 2010 13:15 
Усатый полосатый

GRIFF77 писал(а):
ЗИВ писал(а):
santehnik писал(а):
Ренесанс страхование - 10 балов!! (пусть и списке нет)!

А вот мне в этой СК отказали из-за ошибки в стаже, сделанной агентом. На страховую премию это не влияло. На все жалобы дали ответ, что правильно отказано (согласно правилам).
Причём страхование продлевал и документы агенту предоставлял при продлении полиса...
Очень недоволен. :rage:
Агента быстренько перевели в другую организацию и тишина...
Ущерб большой. Я в ДТП не виноват. Денег взять нЕ с кого. По ОСАГО тоже ничего не получил. Страховая виновника банкрот...
Беспредел какой-то........ :idnk:

Попробуй обратиться в союз Страховщиков. Главное, не оставлять это деле, а везде где можно писать жалобы. На крайний случай можно обратиться в суд и взыскать все с виновника. Тяжело, муторно, но таковы реалии.

Писал, писал, жаловался , кучу ответов (отписок СК, ФССН, и т.п.) получил. Ничего не прокатило к получению денег. Виновник приезжий из Туркмении, указал в ГАИ липовый адрес. Так что только в суд (так и во всех отписках советуют), а с кого спросить???? Не с кого...
Даже если суд выиграешь...
Кроме всего, адвокаты при обращении сразу требуют денег за ведение дела (от 25-30 т.р.). При этом прогноз на получение мной денег непредсказуемый.
Вот так у нас устроены дела в страховом деле.
Я человек очень обязательный, все правила и пункты договоров соблюдал, все доки предоставил.
В общем, прошел год (очень долго ждать приходится каждый ответ на жалобу), а денег потраченных на ремонт я так пока и не вернул...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа